Умный пластилин Thinking Putty Розовый (ti15003) (8594164760242)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Розовый (ti15003) (8594164760242) 8

Красивый, в металической банке. Имеет все свойства, которые заявляет производитель.
Достоинства: Яркий. Качественный. Производство США, во всяком случае так на этикетке написано )
Недостатки: Цена. Для маленьких детей (до 3-4), туговат будет (плэй до помягче).
Классная масса... и я, и ребёнок в восторге. Реально прыгает как попрыгун, если скрутить шарик, рвётся, тянется. Лепится, держит форму. Можно залипнуть надолго. Советую;)
Недостатки: Только цена, но по акции в розетке, цена приемлемая
Пластилин классный, ребенок с радостью играет вместе с другом. Им нравится, как пластилин меняет свои физические свойства. Качество великолепное, покупаем умный пластилин постоянно, то с магнитом, то с фонариком и разного цвета. Покупкой мы довольны. Рекомендуем.
Достоинства: качество и физические свойства
Купил для дочки пластилин розового цвета. Дочка играет с уникальным материалом охотно, ей нравится цвет пластилина. Качество хорошее, цена отличная. Рекомендую для познавательной и интересной игры.
#33291936
Пластилином довольны.Он необычные и забавный.Детям нравится играть и наблюдать за его качествами.Растягивать,рвать на кусочки и потом наблюдать ,как они соединяются.Классная игрушка.Советуем приобрести.
Прикольный пластилин.Купили дочери недавно. Понравился ей очень. Лепит теперь каждый день. Пластилин сделан очень качественно. Рекомендую.
Какой интересный и яркий пластилин детям купил дед, просто прелесть. Пластилин рвется как бумага, прыгает, разбивается. Дети смеются, бросают пластилин на пол… Мы очень рады таким оригинальным игрушкам и рекомендуем всем!
Достоинства: Качество
Хороший пластилин, стоит тех денег, что отдали за него. Спасибо производителям и магазину, теперь хотим купить совершенно прозрачную массу.
Достоинства: Качество и цена

Достоинства
Недостатки