Умный пластилин Thinking Putty Желтый (ti15006) (8594164760273)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Желтый (ti15006) (8594164760273) 6

Сам пластилін дуже крута штука, він дійсно і тягнеться, і рветься, одна робити все що завгодно, він надзвичайно тугий, дитина в 7 років - з значним прикладанням сили - розтягує, навіть дорослій людині важко. Він не залишає слідів, має нейтральний запах. Можна купувати, але для маленького віку не підійде.
Достоинства: Не має запаху, не залишає слідів, приємний на дотик, не липне до рук
Недостатки: Дуже тугий
Нам приглянулся умный пластилин по цвету и прикольным свойствам. Мы рады, что пластилин не липнет и не оставляет следов на руках ребенка. Покупкой довольны, качество классное. Рекомендуем.
Достоинства: Качество пластилина
Достоинства: купил ребенку . играюсь сам
Отличная штука. Ребенок играет, нравится
Пластилин очень классный,это даже не пластилин,а какая-то космическая масса.Умеет все.И прыгать и растекаться и рваться и тянуться. Купили сыну ,так как увидел у кого-то.Но это оказалась завораживающая игрушка.
Купил своему ребенку умный пластилин. Ребенок с интересом наблюдает за изменениями форм пластилина. Умный пластилин оказался веселым, прыгучим, интересным ребенку, при этом качество пластилина на высоте. Рекомендую!
Достоинства: отличное качество и свойства пластилина

Достоинства
Недостатки