Умный пластилин Thinking Putty Скарабей (ti12001) (8594164760396)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Скарабей (ti12001) (8594164760396) 13

Пластилин красивый,тягучий, не прилипает к рукам и другим поверхностям. Специально попыталась прилепить к ковру - не получилось, все легко очистилось.
Дети с удовольствием с ним играют.
Достоинства: Не липнет к рукам, красиво переливается.
Недостатки: Цена
Для ребёнка 4-х лет пластилин не подходит, так как пластилин растягивается и падает паутиной которую нельзя собрать, от пластикового столика отодрать нельзя. Лучше купить тесто или мягкий пластилин. Не советую.
Достоинства: Прыгает
Недостатки: Прилипает ко всем поверхностям и игрушкам, растягиваясь падает паутиной которая прилипает. Тяжело выковыривать с банки
Купили ребенку на подарок. Понравился всем детям, кто его увидел. Необычные свойства и очень красивый. Отличное качество. Захотели такой же все дети)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в другой коробочке можно его хранить? Был ли у кого-то опыт перевоза в ручной кладе?
Наш сын лепит из умного пластилина всякие фигурки и знакомится с интересными свойствами этого материала. Масса качественная, безвредна для здоровья ребенка. Советую!
Достоинства: отличное качество и причудливые свойства у пластилина
Покупали на подарок, еще не открыли. А где же обещанный подарок по акции?
Недостатки: Акция, наверное только для избранных.
Добрый день, Светлана! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Ерунда, как для взрослого, но не приятно, когда заказ делаешь вместе с ребёнком: заказали 2 пластилина в разных цветах, "дефицитные" сладости не положили - закончились, наверное (((
Достоинства: Цвет ОЧЕНЬ красивый! Переливается, меняется оттенок. Прыгучесть отменная, к рукам не липнет, следов на коже не оставляет, НЕ ПАХНЕТ )))
Недостатки: Акция - не акция
Добрый день, Людмила! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Красивый необычный пластилин очень понравился сыну.Играется с удовольствием ребенок.Пробовали делать с ним все,что заявлено и рвали ,и тянули,и бросали,смотрели ,как он течет. Интересно.Рекомендую.
Умный пластилин действительно умный.Как это происходит непонятно,но вещь крутая и интересная.Дети с удовольствием играются и изучают его свойства.Понравилось,что не липнет к рукам пластилин.
#35208535

Достоинства