Умный пластилин Thinking Putty Оливковый перелив (ti12003) (8594164760419)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Оливковый перелив (ti12003) (8594164760419) 7

Пластилин классный. Не липнет к рукам. Хорошо тянется, прыгает, рвётся. Запаха не имеет. А цвет вообще бомба, очень красивый, переливается.
Достоинства: Качество
Купил умный пластилин для сына. Цвет умного пластилина изумительный, свойства чудные, качество отменное. Нам всем понравилась играть с умным пластилином классного качества оливкового цвета. Рекомендую для полезного подарка детям на праздники.
Достоинства: Неординарные свойства пластилина
Подарила сестре, она ведет курсы по рукоделию, чтобы сняла усталость с рук. Подарок ей понравился, в ее группе многие заказывали такой пластилин после демонстрации свойств умного пластилина на занятии. Материал с удивительными качествами не вредит здоровью. Рекомендую.
Достоинства: для снятия усталости кистей рук
Пластилин понравился нашим детям.С удовольствием наблюдают за трансформациями. Качество и возможности пластилина отличные.Рекомендуем.
Преподнесли сюрприз нашему ребенку на день рождение наши друзья, подарив ему умный пластилин. Ребенок очень рад и удивленно наблюдает за изменениями пластилина. Спасибо за хороший подарок. Советуем!
Достоинства: отличное качество и свойства пластилина
#32352036
Заказывала для ребенка своих друзей на подарок. Пол вечера то и делали, что по очереди играли пластилином и наблюдали за его всеми возможностями. Рекомендую!!!
Покупала дочери в дополнение её коллекции пластилинов этого производителя. Как всегда, довольна. Цвет очень красиво переливается. Пластилин хорошо смешивается с другими этой марки.

Достоинства
Недостатки