Умный пластилин Thinking Putty Прилив Синий магнитный (ti16003) (8594164760440)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Прилив Синий магнитный (ti16003) (8594164760440) 6

Покупал сыну школьнику, т.к все уши прожужал что у одноклассников мол есть. Пришел в стильной металлической коробке, не липнет к рукам. очень необычно было наблюдать эффект магнита. Вообще очень необычная серия, теперь ребенку планирую купить люминесцентный и пластилин попрыгун.
Достоинства: Яркий цвет, необычные магнитные свойства
Глубокий синий цвет стал основополагающим при выборе именно этого пластилина. Но потом мы узнали о всех его чудесных качествах, от которых ребенок да и мы тоже в восторге. Теперь заказали еще одну баночку массы для лепки с фонариком в комплекте. Рекомендуем смело.
Умный пластилин детям понравился, с радостью играют с веселым пластилином синего цвета и показывают «фокусы» с магнитом друзьям. Качество и цена отличные, рекомендую для развития мышления детей.
Достоинства: Качество и физические свойства
Ребенку понравился набор по цвету и по свойствам, играет с умным пластилином и магнитом с удовольствием. Качество материала хорошее, умный пластилин не оставляет на одежде следов, не липнет к рукам ребенка и не вредит здоровью. По своим физическим свойствам пластилин не похож ни на один материал, чем и вызывает восторг у ребенка. Советую для всестороннего развития детей.
Достоинства: Пластилин движется за магнитом, качество материала
Пластилин классный,необычный и обладает многими увлекательными свойствами. Тянется,плывет,отскакивает от пола, как мячик,умеет магнититься.При этом очень приятный на ощупь.
Очень крутая вещь, даже мне интересно с ней играть. Ребёнок всецело доволен. Спасибо за оперативную доставку.
Достоинства: Приятный на ощупь, круто магнитится, не прилипает к поверхности и одежде
Недостатки: Не нашли

Достоинства
Недостатки