Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Reactive Razz Красно-фиолетовый магнитный (ti16004) (8594164760457) 8

Не плохой пластилин и ребенку интересно было. Он действительно реагирует на магнит, просто очень медленно, но за пару часов на расстоянии 10 см друг от друга он притянул половину пластилина, это был своего рода експеримент. А еще он действительно рвется и можно из него сделать мячик он будет пружинить.
Купила полезный подарок детям - умный пластилин. Пластилин очень интересный по своим физическим свойствам и великолепным цветом. Дети играют с большим удовольствием, приятно наблюдать за ними, когда они играют с пластилином и магнитом. Качество меня устраивает, да и цена – тоже. Рекомендую.
Достоинства: удивительные свойства умного пластилина
#38191880
Очень интересный пластилин. Действительно тянется за магнитом, отлично катается в шарик и отскакивает от пола. Лепить из него четкие формы, как из обычного пластилина, нельзя - он как бы растекается. Но он недостаточно жидкий, чтобы магнит прямо за пару секунд уходил вовнутрь, магнит лежащий наверху просто чуть вдавливается в него. Если тянуть медленно - он растягивается, если быстро - рвется.
В целом классная штука, чтобы исследовать свойства.
Достоинства: Ребенку интересно, яркий, интересные свойства
Недостатки: Дороговато
Отличный хендгам.Такого у нас еще не было.Классные свойства и качество.Очень интересно ребенку изучать его,творить и исследовать.Интересная и необычная игрушка,рекомендую.
Не знала, чем удивить дочку, почитав отзывы заказала данный «умный пластилин», вообщем выкинула эти деньги в пустую, не чего в нем прикольного нет, во первых я ели отковыряла магнит с него, на магнит он не реагирует, просто обычный пластилин, мнёшь и все...(((((
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Обычный пластилин
Юлия Александрова
У меня вёл себя так же, когда принесла с мороза. А когда согрелся, стал помягче. Вы мяли его в тепле?
Отличный хендгам,классный цвет и он меняет структуру.Очень понравилось его рвать,тянуть,бросать.Смотреть как он растекается,игрушка даже для взрослых интересная.
Пластилин отличный.Очень много забавных свойств,которые порадовали ребенка.Качество отличное,не прилипает к рукам.Но может магнититься,расплываться,приближаться к магниту самостоятельно,а ребенок увлеченно исследует и наблюдает.
Хороший пластилин, мне казалось, что дороговато, но все сомнения развеялись, когда я увидела восторг своего ребенка в процессе игры. Он действительно растягиваться как резина, прыгать как мячик, рваться как бумага, раскалываться как фарфор. И это круто!!!

Достоинства
Недостатки