Умный пластилин Thinking Putty Пять золотых колец (ti20002) (8594164760563)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Пять золотых колец (ti20002) (8594164760563) 5

Покупаю не первый раз умный пластилин в Розетке, спасибо за сервис и доставку товара. Качество и свойства пластилина классные, ребенок охотно играет с умным пластилином. Покупкой я довольна, радует небольшая цена и великолепный цвет пластилина. Советую
Первый раз купили такой пластилин сыну. Интересный пластилин удивил нас всех своими физическими свойствами и качеством. Ребенок играет с удовольствием, ему интересно потянуть, рвать и бросить пластилин на пол. Игра не обычная и увлекательная для ребенка. Советую.
Достоинства: Свойства материала удивительны
Пластилин очень понравился сыну,ранее он пытался делать самостоятельно нечто подобное.А тут готовая игрушка.Качества супер! Играть интересно.
Купили пластилин из-за рекламы и описания.Он действительно может все. Разбивается на кусочки от удара; может даже растаять как лед;
Дети его превращают во что угодно.Рвут и мнут и растягивают с двух сторон.Очень увлекательный и интересный пластилин.Советую.
Какой интересный и яркий пластилин детям купил брат, просто прелесть. Пластилин рвется как бумага, прыгает, разбивается. Дети смеются, бросают пластилин на пол. Интересно наблюдать за изменениями форм пластилина всем. Мы очень рады таким оригинальным играм и рекомендуем всем!
Достоинства: отличное качество и свойства пластилина

Достоинства
Недостатки