Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072) 12

• Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072)
  • Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072) фото от покупателей 1
  • Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072) фото от покупателей 2
  • Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072) фото от покупателей 3

• Инна Квасница

#распаковкадети
    Удивительный пластилин с переливом от оранжевого до розовато-красного. Думали, что светится в темноте, но нет )) Зато очень красивый. Рвётся, тянется, прыгает. Сделали снеговика. Где-то через 7-8 минут превратился в лужицу ))

Достоинства:
    Красивый цвет, действительно, неоновый.
  • Наталья

#распаковкадети
    Красивый, невероятно яркий цвет, с переливом,в руках приятно его мять) Успакаивает и завораживает. Он замечателен.

• Денис Пастернак

Лежит в столе без дела

Достоинства:
    Интрересная вещь
    Недостатки:
    Быстро надоел
  • Елизавета Макарова

Купила для себя, чтобы снять усталость с рук. С этим материалом я "знакома давно", у меня муж кандидат технических наук. Он часто проводил опыты и рассказывал о свойствах этого удивительного материала студентам. Качество пластилина и цвет отменные. Рекомендую.

• Оксана Романчук

Купила ребенку умный пластилин от Thinking Putty, пластилин с удивительными свойствами красно-оранжевого цвета. Ребенок играет с удовольствием, качеством и ценой пластилина я довольна. Буду покупать наборы пластилина других цветов для всестороннего развития ребенка. Рекомендую.

Достоинства:
    удивительные свойства умного пластилина
  • Наташа Силаева

Подарила ребенку умный пластилин изумительного цвета, меняющий свои физические свойства с удивительной быстротой. Увидев, как пластилин меняется по физическим свойствам - прыгает и рвется, течет и становится твердым, ребенок полюбил эту умную игру. Качество и цена пластилина просто прелесть как хороши. Рекомендую.

Достоинства:
    Интересные физические свойства материала
  • Динара Серова

Внука поразили особые свойства и цвет пластилина: материал разбивается, рвется легко, течет, становится твердым или гибким, прыгает как мячик. Это интересно и познавательно для моего внука. Покупкой мы довольны. Рекомендуем.

Достоинства:
    особые свойства и цвет пластилина
  • Андрей Штанько

Отличная "залипалка"-антистресс. Ребёнок неделю из рук не выпускал, весьма занимательная вещь.

• Занаида Капшук

Пластилин купили сыну на день рождения.Ребенок в восторге от такой игрушки.Классный,увлекательный,за ним интересно наблюдать.Качество отличное.Мы довольны пластилином.

• Карякина Марина

Пластилин классный,с кучей прикольных нестыкуемых качеств.Течет,рвется,капает,плывет,то мягкий то жесткий.Короче осень славный. Наш ребенок доволен,а это главное.