Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Неоновая вспышка (ti21009) (8594164761072) 7

Лежит в столе без дела
Достоинства: Интрересная вещь
Недостатки: Быстро надоел
Купила ребенку умный пластилин от Thinking Putty, пластилин с удивительными свойствами красно-оранжевого цвета. Ребенок играет с удовольствием, качеством и ценой пластилина я довольна. Буду покупать наборы пластилина других цветов для всестороннего развития ребенка. Рекомендую.
Достоинства: удивительные свойства умного пластилина
Внука поразили особые свойства и цвет пластилина: материал разбивается, рвется легко, течет, становится твердым или гибким, прыгает как мячик. Это интересно и познавательно для моего внука. Покупкой мы довольны. Рекомендуем.
Достоинства: особые свойства и цвет пластилина
Отличная "залипалка"-антистресс. Ребёнок неделю из рук не выпускал, весьма занимательная вещь.
Недостатки: Цена
Пластилин купили сыну на день рождения.Ребенок в восторге от такой игрушки.Классный,увлекательный,за ним интересно наблюдать.Качество отличное.Мы довольны пластилином.
Пластилин классный,с кучей прикольных нестыкуемых качеств.Течет,рвется,капает,плывет,то мягкий то жесткий.Короче осень славный. Наш ребенок доволен,а это главное.
Купила своему ребенку умный пластилин. Ребенок с интересом наблюдает за изменениями форм пластилина. Умный пластилин оказался веселым, прыгучим, интересным ребенку, при этом качество пластилина на высоте. Рекомендую!
Достоинства: изумительное качество

Достоинства
Недостатки