Умный пластилин Thinking Putty Звезды и полосы (ti20005) (8594164761089)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Звезды и полосы (ti20005) (8594164761089) 8

Дитині приніс Дід мороз на Новий рік, сподобався дуже. Мнеться легко, до одягу не чипляється, яскравий. Задоволені.
Достоинства: Цікавий, яскравий
Недостатки: Немає
Дети были рады пластилину, цвет нежный и красивый, свойства - не типичные. Они полюбили игры с умным пластилином, играют уже давно и умный пластилин им не надоедает. Качество отменное, пластилин изготовлен из невредных материалов. Рекомендую.
Достоинства: качество
Недостатки: Не отстирывается от одежды
Пластилин просто улет. Дети играют с ним постоянно, да что дети, нам, родителям, тоже очень нравится. Цвет красивый, переливается, удобно,что в упаковке. Все, как в описании, прыгает, рвется, тянется. К рукам не липнет, запаха нет.
Достоинства: Все
Недостатки: Дороговато для 80 гр.
Не первый хендгам покупаем детям.Этот понравился очень.И качеством и свойствами.Он и текучий и прыгучий, и может скакать как мячик.Интересно и играться и наблюдать за ним.Не прилипает к рукам,что немаловажно для нас.
Купили ребенку замечательный набор для лепки– умный пластилин, меняющий свои формы. Ребенок в восторге от игры. Он с удовольствием играет умным пластилином с друзьями. Качество пластилина хорошее, игра затягивается на долгие часы.
Рекомендую!
Достоинства: качество
Чудный пластилин, действительно присутствуют все заявленные свойства. Цвет очень крутой.

Достоинства
Недостатки