Умный пластилин Thinking Putty Медный (ti22003) (8594164761119)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Медный (ti22003) (8594164761119) 6

Купила набор умного пластилина для детей и не жалею, дети играют с удовольствием. Материал качественный, цвет шикарный. Дети знакомятся с законами физики в игровой форме. Полезная и познавательная игра для детей. Рекомендую.
Достоинства: качество пластилина
Пластилин просто улет. Дети играют с ним постоянно, да что дети, нам, родителям, тоже очень нравится. Цвет красивый, переливается, удобно,что в упаковке. Все, как в описании, прыгает, рвется, тянется. К рукам не липнет, запаха нет.
Достоинства: Все
Недостатки: Дороговато для 80 гр.
Детям понравился набор по цвету и свойствам, играют со сверкающим умным пластилином охотно. Они познакомились со свойствами пластилина, а теперь удивляют друзей в школе. Качество материала хорошее, следов не оставляет на одежде, а также пластилин не наносит вреда здоровью детей. Советую.
Необычный пластилин.Мы купили изведать что это такое.Масса рвется,но при этом может стать тягучей или твердой,или прыгучей.Или даже течет,очень интересно наблюдать и экспериментировать.Дети в восторге.Хотят еще пару видов испробовать.
Классный пластилин и по цвету, и по своим свойствам. К рукам не пристаёт, к одежде тоже. Если сделать из него мячик, то он может подпрыгивать от пола. Очень довольна выбором!

Достоинства
Недостатки