Умный пластилин Thinking Putty Фокус-покус (ti21015) (8594164761164)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Фокус-покус (ti21015) (8594164761164) 6

#44720091
Хороший пластилин. Подарил нам его крестный на день рождения доченьке. Качеством очень довольны, пластилин и в правду безопасный для ребенка, не пачкает руки и одежду, главное работать нужно на чистой поверхности. Ребенку очень нравится лепить, тем более из такого яркого пластилина и подсвечивать его фонариком. Рекомендуем.
Прикольная игруха,надолго ли хватит.
Достоинства: Делает все,что описано
Недостатки: Вроде нет.но нажимать на фонарик тяжело даже взрослому
Пластилин классный,интересная и забавная игрушка.интересно за ним наблюдать и тестировать различные свойства.Сын доволен.Рекомендую приобрести.
Приобрел умный пластилин детям от Thinking Putty. Пластилин интересный по своим свойствам: рвется как бумага, прыгает, разбивается. Дети с интересом наблюдают за трансформацией пластилина! Качество отменное, цена в пределах разумного. Рекомендую всем!
Достоинства: качество и оригинальное свойство
#32351946
Спасибо производителям за этот суперский пластилин. Масса хорошей пластичности и проста в использовании. Идея с фонариком шикарная.
#30194088
Очень довольна покупкой. Сын в восторге, самый интересный пластилин в его коллекции. Дороговато, но эффект интересный. Качеством довольна.

Достоинства
Недостатки