Умный пластилин Thinking Putty Снежное Рождество (ti21016) (8594164761171)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Снежное Рождество (ti21016) (8594164761171) 6

Покупала сыну разнообразные пластилины и лизунов, которых ему хватало на сутки, так как они быстро теряли пластичность и приходилось выбрасывать в мусорное ведро, ребенок конечно же был огорчен такому факту. Узнав о Thinking Putty, решила попробовать его и о чудо!! он волшебный)) Все заявленные функции присутствуют да еще и фонарик для чудесной подсветки есть. Ребенок счастлив. Советуем!
Этот пластилин просто прелесть. Он рвется как бумага, прыгает как мячик, разбивается как фарфор. Интересно наблюдать за изменениями формы буквально живой массы. Мы рекомендуем всем, дети проводят время с пользой, а не сидят с гаджетами. Спасибо большое!
Очень быстро получила поссылку, как раз успела чтоб подарить другу. Ему необычный подарок понравился, тем более что он может менять цвет с помощью фонарика.
Полезная игра знакомит ребенка с физическими свойствами умного пластилина, развивает мышление ребенка. Задумка с фонариком просто шикарна. Качество и цена мне понравились. Купила для подарка сыну поодруги на день рождение. Советую.
Достоинства: развивает мышление детей
Купили пластилин ,как раз к Рождеству.Подарок удался.Необычный и классные свойства у него.Мы его рвали,тянули,бросали .Увлекает)
А сколько дней будет эхать посылка в город Сумы?

Достоинства
Недостатки