Умный пластилин Thinking Putty Полярная звезда (ti21028) (8594164761386)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Полярная звезда (ti21028) (8594164761386) 6

Пластилин очень понравился. Как и написано, прыгает, тянется, рвется. Приятный на ощупь, без особого запаха. К рукам не липнет, не засыхает, не приклеивает мусор. Когда выбирали, понравился больше цвет "океан", но остановились на этом из-за мерцающих вкраплений. Но они почему-то не светятся((
Очень крутой пластилин, имеет кучу свойств и подходит и для ребенка что для взрослого. Пластилин хорошо развивает мелкую моторику ребенка и тем более его можно превратить в уйму разных прикольных вещей. И свойства его нас поразили, как сочетается прыгучесть и тягучестью одновременно, до сих пор не понятно). Рекомендую.
Купили эту чудную массу для лепки и творчества
нашему ребенку и он уже проявляет интерес к пластилину и видно, что ему интересно. Сам пластилин приятен на ощупь и нравится взрослым не говоря уже о детках. Спасибо.
Достоинства: Качество, свойства и пластичность
Недостатки: Их нет
Моей дочери подарили такую массу для лепки на день рождения. И это просто классный пластилин, шикарный цвет и имеет необычные свойства. К рукам не пристаёт, к одежде тоже, ничего не пачкает, без резкого запаха. Если сделать из него мячик, то он может подпрыгивать от пола, нужно только это делать на чистой поверхности, чтоб мусор не прилипал к массе, иначе он потеряет свои свойства, также рвется как бумага и раскалывается как фарфор. Очень классный подарок. Рекомендую.
Нам всем нравится этот материал – умный пластилин, который прыгает, рвется, вдребезги разбивается, тянется как жвачка. Это теперь наша любимая игра, материал к рукам не липнет и безвредна для здоровья ребенка. Качество, цвет и свойства пластилина нас радуют. Советую.
Красивый мерцающий пластилин,качество отличное,не прилипает к рукам.,не засыхает.Зато умеет растекаться и прыгать.Сын в восторге,да и мне понравился.Рекомендую.

Достоинства
Недостатки