Умный пластилин Thinking Putty Полярная звезда (ti21028) (8594164761386)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Полярная звезда (ti21028) (8594164761386) 8

• Умный пластилин Thinking Putty Полярная звезда (ti21028) (8594164761386)

• Наталья

#распаковкадети
    Цвет конечно темноват, но оно и есть- полярная звезда. качество хорошее, но цвет ребенка отпугнул.

• Умный пластилин Thinking Putty Полярная звезда (ti21028) (8594164761386)
  • Евгений Наг
    • Цвет: Синий

В моем детстве такого пластилина небыло. Ушем в детство к своим пацанам.

Достоинства:
    Все качества заявленые производителем присутствуют. А еще если положить в банку после игры комком (скрученным в косичку и т.д.), то за ночь преобретает форму блина, т.к. растекается ) Чудеса )
    Недостатки:
    Цена. Туговат, по сравнению с плей до. Сначало мальчик 35 лет разминает, а потом своей детворе дает играть. Совместные действия, педагоги одобряют )
  • Татьяна Ник
    • Цвет: Синий

Пластилин очень понравился. Как и написано, прыгает, тянется, рвется. Приятный на ощупь, без особого запаха. К рукам не липнет, не засыхает, не приклеивает мусор. Когда выбирали, понравился больше цвет "океан", но остановились на этом из-за мерцающих вкраплений. Но они почему-то не светятся((

• Нина Аникеева
    • Цвет: Синий

Очень крутой пластилин, имеет кучу свойств и подходит и для ребенка что для взрослого. Пластилин хорошо развивает мелкую моторику ребенка и тем более его можно превратить в уйму разных прикольных вещей. И свойства его нас поразили, как сочетается прыгучесть и тягучестью одновременно, до сих пор не понятно). Рекомендую.

• Мира Бранец
    • Цвет: Синий

Купили эту чудную массу для лепки и творчества
    нашему ребенку и он уже проявляет интерес к пластилину и видно, что ему интересно. Сам пластилин приятен на ощупь и нравится взрослым не говоря уже о детках. Спасибо.

Достоинства:
    Качество, свойства и пластичность
    Недостатки:
    Их нет
  • Кира Симоненко
    • Цвет: Синий

Моей дочери подарили такую массу для лепки на день рождения. И это просто классный пластилин, шикарный цвет и имеет необычные свойства. К рукам не пристаёт, к одежде тоже, ничего не пачкает, без резкого запаха. Если сделать из него мячик, то он может подпрыгивать от пола, нужно только это делать на чистой поверхности, чтоб мусор не прилипал к массе, иначе он потеряет свои свойства, также рвется как бумага и раскалывается как фарфор. Очень классный подарок. Рекомендую.

• Виктория Никифорова
    • Цвет: Синий

Нам всем нравится этот материал – умный пластилин, который прыгает, рвется, вдребезги разбивается, тянется как жвачка. Это теперь наша любимая игра, материал к рукам не липнет и безвредна для здоровья ребенка. Качество, цвет и свойства пластилина нас радуют. Советую.

• Василиса Саенко
    • Цвет: Синий

Красивый мерцающий пластилин,качество отличное,не прилипает к рукам.,не засыхает.Зато умеет растекаться и прыгать.Сын в восторге,да и мне понравился.Рекомендую.