Умный пластилин Thinking Putty Серебряная вода (ti16002) (8594164761652)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Серебряная вода (ti16002) (8594164761652) 8

Сегодня получили!)) Соответствует описанию: тянется, рвётся, прыгает и тянется за магнитом. Магнит идёт в комплекте. Детям интересно играть с ним.
Достоинства: Магнит в комплекте.
Недостатки: Немного твердоват, но это так и надо.
Ребенок был в восторге от умного пластилина. Описание товара полностью соответствует действительности
Прикольный пластилин, советую
Достоинства: Всё как написано на крышке
Очень-очень нам понравился пластилин от Thinking Putty "Серебряная вода". Первое, что хочется отметить это невероятно красивый цвет, а также все необычные свойства, которых нет у обычного пластилина. То что он тянется за магнитом - это еще одна удивительная способность массы. Спасибо.
О свойствах умного пластилина не знал и никогда не видел своими глазами. Купил для детей и сам был удивлен от того, что пластилин меняет свои физические свойства. Дети в восторге, играют с удовольствием. Рекомендуем, очень интересный пластилин.
Купили детям набор с умным пластилином. Дети полюбили забавную игру с пластилином и магнитом. Пластилин не токсичен и безопасен для игры, качество хорошее, цена нормальная. Рекомендую.
Достоинства: Пикольные свойства умного пластилина
Для всестороннего развития детей купила умный пластилин. Интересные трансформации пластилина удивили нас всех. Дети играют вместе с друзьями, ставят эксперименты с магнитом и умным пластилином серебристого цвета, наблюдая за изменениями свойств и форм пластилина. Качество пластилина хорошее. Советую.
Пластилин нам понравился,испытали его все и взрослые и дети. Действительно обладает кучей свойств и сочетается в нем несочетаемое казалось бы.Интересная игрушка.Ребенок доволен.
Достоинства: +

Достоинства