Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Foxfire Зеленый фантом (ti17002/1) (8594164761669) 17

Достоинства: Пластилин супер! Ребенок в восторге!
Недостатки: Но!!! Фанарика не было вообще! На мой вопрос об его отсутствие не отреагировали!
Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Загалом пластилін хороший, однак ліхтарик, який йде у комплекті не працює (при розборі з’ясував, що дві батарейки СR2016 повністю розряджені). Це вже друга покупки в Розетці з розрядженими батарейками, до цієї були дитячі годинники, які подарували діям хресних і було дуже не зручно, коли іх розпечатали із закритої упаковки і вони не працювали... Добре що цей пластилін не брав на подарунок...
Достоинства: Пластилін гарно ліпиться, не липне, добре розтягується.
Недостатки: Батарейки ліхтарика повністю розряджені, пластилін не тримає зліпленої форми
Это уже второй наш пластилин Thinking Putty. Интересно не только детям, но и взрослым)
Достоинства: Качество, светится, тянется, прыгает, не липнет к рукам.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Пластилин замечательный. Ребёнок очень доволен. Но фонарик и дня не поработал, что очень расстроило, так как вся "фишка" в том, чтобы фонариком рисовать по пластилин и тем самым делать его светчщимся.
Достоинства: Пластилин, коробочка
Недостатки: Фонарик
Купил эту игрушку ребенку. Изначально относился скептически, но когда пришел был приятно удивлен. Металлическая коробочка, не липнет к рукам, приятный на ощупь. Если скатать из него шарик и кинуть на твердую поверхность отскакивает как попрыгунчик. Люминесцентный, светится в темноте. Теперь планируем покупать пластилин с магнитными свойствами.
Достоинства: необычный, светится в темноте,прыгает
#44204741
#распаковкадети
Блінов ЮРІЙУже купил
Умный пластилин Thinking Putty Foxfire Зеленый фантом
#44204732
Детям очень нравиться играть с умным пластилином.
Достоинства: Светиться, тянется, прыгает, не липнет к рукам.
Купила умный пластилин в интересной упаковке для детей. Пластилин не простой, а качественный и умный: рвется как бумага, прыгает как мячик, разбивается в дребезги как фарфор. Детям весело, они делают эксперименты с умным пластилином и фонариком в темноте. Дети рады таким оригинальным играм. Качество отменное, пластилин не оставляет следов на руках и одежде детей. Рекомендую для подарка детям.
Достоинства: материал не токсичный и не липнет к рукам
Отличный и необычный пластилин,классные качества.Хорошо,что в комплекте идет фонарик.Очень интересно детворе играться с пластилином,наблюдать за переменами его свойств.Качество достойное.Не прилипает к рукам.Рекомендую.
Пластилін дуже сподобався дитині. Особливо можливість малювати світлом. Якість відмінна: не липле до рук, приємно пахне, дуже еластичний. Товар повністю відповідає опису.
Достоинства: Якісь
Недостатки: Немає

Достоинства
Недостатки