Умный пластилин Thinking Putty Lovely (ti24003) (8594164761805)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Lovely (ti24003) (8594164761805) 6

Хорошее качество. Тянется, рвется, прыгает, течет...все что хотите:) Модно и актуально среди детей.Рекомендую
Классный по качеству и своим необычным свойствам пластилин от Thinking Putty. Я выбрала именно такой цвет для дочурки. Она в восторге от нежного розового цвета и прекрасной пластичности пластилина. Рекомендую и спасибо большое.
Пластилин понравился мне и детишкам, классные свойства, отличное качество, он не пачкает рук и не липнет к ним. Его можно рвать на кусочки, бросать, как мячик, он течет, плывет и растягивается. Интересная штука для деток. Рекомендую попробовать и спасибо.
Рада, что купила интересный подарок внучке, цвет девчачий и свойства у пластилина оригинальные, качество и безопасность на высшем уровне. Спасибо магазину за хороший совет и быструю доставку. Советую.
Достоинства: Пластилин не токсичный и безопасный для детей
Купила полезную игру дочке - умный пластилин. Пластилин очень интересный по своим физическим свойствам и великолепным розовым цветом. Дочка играет с большим удовольствием, приятно наблюдать за ней, когда она играет с пластилином. Качество и цена меня устраивают. Рекомендую.
Нежный розовый цвет, мягкая масса. Девчёнки от нее в восторге!
Достоинства: Приятный цветочный аромат

Достоинства
Недостатки