Умный пластилин Thinking Putty Цитрусовое конфетти (ti21030) (8594164761867)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Цитрусовое конфетти (ti21030) (8594164761867) 5

Красивый цвет, мягкий, к рукам не липнет, запаха нет. Дочке очень понравился.
Отличный пластилин для творчества и игры. Моя дочь с удовольствием стала делать поделочки из массы, хотя до этого вообще не любила брать в руки обычный пластилин. Также он может служить антистрессом. Рекомендую.
Достоинства: Качество, цена и полезность от игры
Купил дочке, она рада красивому цвету умного пластилина с разноцветными конфетти. Пластилин сам удивительный материал и ребенок активно играет с ним, а цвет дополнительно придает пластилину особый шарм. Покупкой мы довольны, качество на высоте. Советуем.
По цвету и свойствам умный пластилин очаровал сына. Игра увлекательная для сына, а материал удивляет всех наших знакомых своими физическими свойствами: разбивается, рвется легко, растекается, становится твердым, мягким, течет. Сын носит пластилин всюду. К качеству пластилина у нас претензий нет. Советую.
Пластилин понравился детишкам,классные свойства,отличное не липкое качество.Его можно рвать,бросать,он течет,плывет.Интересная штука.Рекомендую попробовать.

Достоинства
Недостатки