Умный пластилин Thinking Putty Золото (ti22001) (8594164761096)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Золото (ti22001) (8594164761096) 6

#44720064
Мы заказали два одинаковых набора, чтобы дети играли вместе и могли ставить интересные опыты с умным пластилином. Спасибо магазину за сервис и быструю доставку заказа. Покупкой мы довольны, будем покупать другие наборы с умным пластилином для всестороннего развития детей. Советуем.
Сыну понравился золотой пластилин, часто ставит разные эксперименты с умным пластилином. Материал не токсичный, есть сертификат качества. Я рада, что ребенок интересуется свойствами пластилина. Советую.
Достоинства: качество
Моему ребенку очень понравился умный пластилин, просит купить ему еще пластилин других цветов. Качество и цена нас устраивают, а магазину отдельное спасибо за доставку и крутые товары. Советуем.
Достоинства: Стоимость и необычные свойства
Недостатки: НЕТ
Не поняла всеобщего восторга. Какой же он жидкий? Обычная резиновая масса для лепки. У нас была похожая китайская за 3 копейки. Может конечно мне какой то бракованный или не свежий попался. Но вроде срок годности не ограничен.
Марина
Так он не пригоден для лепки?
Пластилин не плохой, ребенку нравится с ним играться., использует чаще больше как прыгучий мячик, но проверили все свойства, которые были указаны в описании.
Для всестороннего развития детей купила умный пластилин цвета золото. Интересные трансформации пластилина удивили всех. Дети играют вместе, наблюдая за изменениями свойств и форм пластилина. Качество пластилина хорошее. Советую приобрести для детей.
Достоинства: изумительное качество

Достоинства
Недостатки