Насадка для уборки пыли Thomas (139791)

Отзывы покупателей о Насадка для уборки пыли Thomas (139791) 28

По моему мнению эта щётка должна быть
в минимальном комплекте пылесоса.
Очень классная и нужная щётка.
Достоинства: Хороший ворс.
Недостатки: Нет.
Отличная щётка, подошла к пылесосу. Очень удобно и быстро убирается пыль, очень нужная вещь для уборки, особенно радует, что теперь можно очень быстро убрать пыль в труднодоступных местах. Также спасибо продавцу за то, что со мной все таки связались и к тому же доставили щётку очень быстро, на следующий день она была у меня.
Достоинства: Помогает быстро убрать всю пыль даже в труднодоступных местах.
Недостатки: Нет.
HASP
Добрый день. Благодарим за покупку!
Хочу добавить к своему отзыву. Доставка и все прочее на высоте. Розетка справилась прекрасно.
У моего пылесоса Электролюкс трубка 32, но эта насадка оказалась велика, не подошла. Сама по себе насадка хорошая, щетка с длинным ворсом, не жесткая..
Достоинства: Хорошая щетка, сделана неплохо.
Недостатки: Не подошла на трубу 32 мм. Ведь в характеристиках указано, что подходит. У нее диаметр 35 мм, а не 32. Написана некорректная информация. Я огорчена.
Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Так и не получила товар. Безумно разочарована. Оформила 6 января, ещё были щётки в наличии. Никто не звонил, не связался со мной. Думала праздники, жду. Заказ не обновлялся, а сегодня отменен. Якобы не могли со мной связаться. Ни одного прорущеного звонка. Почти неделю ждать впустую. Не ожидала такого от розетки!
Самойленко АнастасияУже купил
Хочу обновить данный отзыв. Со мной все таки связались и отправили щётку в тот же день, что очень радует. Спасибо, что небольшое недоразумение разрешилось и я получила заказ :) Отличная щётка, подошла к пылесосу. Очень удобно и быстро убирается пыль, очень нужная вещь для уборки, особенно радует, что теперь можно очень быстро убрать пыль в труднодоступных местах.
#34762068
Купил для Thomas Twin XT, она просто незаменимая для мебели, обоев, колонок, труднодоступных уголков и т.д.
Пропылесосил ею потолок, обои, двери очень хорошо справилась!!
Достоинства: Пылесосит трудно доступные места, бережная для вещей!
подойдет щетка к THOMAS PRESTIGE 20 S AQUAFILTER
Чи підходить ця насадка до Thomas Twin TT Aquafilter?
Взагалі було б непогано вказати, до яких моделей пилососів вона підходить. Думаю, мало хто міряє діаметр трубки свого пилососа.
Давно хотела докупить недостающую щетку для ухода за мебелью. Покупкой довольна, щетина не жесткая.
Достоинства: Удобна в использовании
Недостатки: Не обнаружила
Самая необходимая насадка для пылесоса, очень странно, что ее нет в стандартных комплектациях и надо покупать отдельно, заказал сразу вместе с пылесосом, у других производителей обычна подобная насадка есть в комплекте. Ей удобно проходить плинтуса, многие элементы мебели, полки, рамки картин, клавиатуру и даже монитор - она ничего не поцарапает и отлично достает пыль возле кромок. Для пола есть робот пылесос, а вот для всего остального нужна именно такая насадки!

Достоинства
Недостатки