Моющая насадка Thomas для ковров (139850)

Отзывы покупателей о Моющая насадка Thomas для ковров (139850) 4

Моя стара насадка зламалася,замовила нову. Підійшла до мого Томаса. Додаткова гумова насадка для миття підлоги у мене залишилася стара і силіконову трубочку теж підключила до нової насадки.Все підійшло дуже добре! Дякую!
Достоинства: Все підійшло дуже добре
Недостатки: Немає
Для ковра именно такая насадка идет у Томаса. Для паркета она же, только там прищелкивается еще тонкая насадка с резинкой и щетками.
Я когда первый раз увидела, и по инструции прочитала, что нужно просто этой пластмасской по ковру работать, засомневалась, что она сможет насухо очистить ковер. Но она очень хорошо справляется. Не сразу прямо на сухо, но за время убирания, ковер высыхает.
Получил сегодня по Новой Почте. В руках никогда не держал до этого. Возник вопрос, а как ей работать? На рабочей поверхности нет ни резинки, ни другой детали, которая должна контактировать с ковром. Просто пласмаска. Да еще и направление таково, что для сушки ковра ее понадобится держать вертикально. Зато имеются две пары защелок сверху и снизу. Но защелкнуть на них нечего. Первой мыслью было, что комплект прислали не полный. Смотрю на фото. На фото все так как и у меня...
Так как ей все таки предполагается пользоваться?! Или все таки пришел некомплект?
Достоинства: Пока не заметил
Недостатки: Полная невозможность что-либо ей делать из-за некомплекта
Крендель
вам бы в сц производителя за консультацией обратиться для начала или на ютубе посмотрите видео, в поисковую строку ютуба скопируйте название товара
СергейУже купил
У меня томас с 2006 года. Я сам их проконсультировать могу. А насадка действительно продается именно в таком виде. проверил на сайту. Так что ваш ответ с советом куда-то там смотреть, дорогой Крендель, абсолютно не конструктивен
Подскажите, чем эта насадка отличается от насадка для влажной уборки Thomas Twin T1 139850, которая идёт в комплекте с пылесосом Sky XT AquaBox ?

Достоинства
Недостатки