Насадка Thomas для уборки шерсти (139906)

Отзывы покупателей о Насадка Thomas для уборки шерсти (139906) 3

Рекомендую. Щетку покупала к пылесосу Bosch, подходит без всяких переходников. Шерсть чистит легко и хорошо. Думаю, что утверждать это имею право, т. к. у меня много ковровых покрытий и девять котов. Пылесосить приходится если не каждый день, то минимум через день . Пробовала турбо-щетку ( и не одну ) На них быстро наматывается шерсть, очень гудят и быстро ломаются , при том, что стоят недешево и не всегда есть в продаже. В общем Thomasу огромная благодарность за такую хорошую вещь.
Достоинства: Щетка замечательно чистит шерсть животных, чистить легко и гораздо быстрее, чем обычной щеткой.
Модель Tomas Twin Tiger - щетка подошла) Качество уборки замечательное - использую для ковра на котором любит лежать кот. Чистит хорошо, видна разница с обычной насадкой для пола/ковра.
Достоинства: Чистит шерсть.
Недостатки: Вызывает опасение, что продолные полоски, которые и цепляют шерсть быстро отвалятся(отклеятся)
Добрый день! Подходит насадка к пылесосу THOMAS AQUA-BOX-COMPACT?

Достоинства
Недостатки