Вакуумная турбо-щетка Thomas со съемной крышкой (139953)

Отзывы покупателей о Вакуумная турбо-щетка Thomas со съемной крышкой (139953) 22

Покупали, так как в доме две кошки. Не ждите чудес: турбощетка ОТЛИЧНО на 5+ собирает шерсть и, если есть животные, без нее не обойтись, НО! не собирает пыль из ковра. Если после нее пройдетесь обычной щеткой, удивитесь, сколько будет пыли. У друзей такой же пылесос и такая же картина. Поэтому, если не нужно собирать шерсть, не заморачивайтесь покупкой. Видимо, каждая щетка должна "заниматься своим делом")))
Достоинства: Собирает шерсть
Недостатки: не собирает пыль

Отличная щетка, которая справляется со своей работой.
У меня THOMAS TWIN XT, данная турбощетка шла в подарок. Я пылесошу обычной щеткой сначала, а шерть/волосы собираю с ковров уже турбощеткой. Как дополнение к обычной щетки при наличии ковров и источников шерсти -- рекомендую
Достоинства: Собирает шерсть, волосы
Отличная щетка
Достоинства: Хорошо собирает мусор, особенно с ковров. Время уборки значительно уменьшилось✌️
Недостатки: Пока не заметил
Прекрасная насадка. Жаль, что нету такой-же но меньших размеров.
Достоинства: Очень хорошо собирает шерсть и волосы
Отличная замена штатной насадки для пылесоса TWIN tiger. Хорошо подходит для сбора с ковровых покрытий волос и шерсти.
#42062272
Хочу купить эту щетку вместе с моющим пылесосом томас по Акции , добавляю в корзину считает всю сумму доставка , хотя до 28 мая доставка на сумму больше 500 грн бесплатно Акция не работает?
Как воспользоваться акцией?
Достоинства: Еще не знаю
Саша
бесплатная доставка если самовывозом, а не курьером
#41930824
шла в комплекте с пылесосом. сломалась через два месяца нечастого использования. заклинило щётку, которая крутится, из-за того, что в месте крепления стёрлась пластмасса.
Достоинства: нет
Недостатки: низкое качество
#40419138
Подскажите эта Турбо щётка подходит к высокой ворсе ?
Работает отлично.Боялся что будет шумная.
Слышно только лёгкий шелест и то когда поднимеш над
ковром. Щёткой очень довольны.
Достоинства: Качество .
Недостатки: Нет.
Сломано одно из креплений крышки турбощетки, к сожалению не увидели этого при получении товара в Новой почте
Достоинства: Пока не смог оценить
Недостатки: Сломано крепление крышки
Стас
Обратитесь в Розетку, может, можно заменить. Обычно, если брак попадается, в течение 14 дней можно обменять
Олег ПащенкоУже купил
Обращался, сотрудник ответил что Розетка не проверяет товары перед отправкой, а в моей ситуации нужно определить это заводской брак или возможно повреждение при использовании. Т.к. видно что это не дефект отливки, а именно сломано одно из креплений дальше обращаться даже не стал, явно потрачу время зря.
Поэтому совет при получении товара тщательно осматривайте каждый элемент, крепление съемной крышки.
Кто-нибудь может подсказать зачем нужен этот переключатель в верхней части?
Достоинства: Щетка супер. Недостатков не вижу, а то, что надо вычищать ее, так чудес не бывает - сама не почистится.
Юрий Андреевич ДубининУже купил
Открываются отверстия подсоса.Такие как на ручке.

Достоинства
Недостатки