Комплект фильтров Thomas для пылесосов Twin / Genius / Hygiene (787203)

Отзывы покупателей о Комплект фильтров Thomas для пылесосов Twin / Genius / Hygiene (787203) 94

Достоинства: Всё работает.
Недостатки: Не увидел
все гуд
Достоинства: все гуд
#44262035
#44198534
Насторожило отсутствие принта THOMAS на фильтре HEPA. Оригинал стоит на пылесосе с принтом. Позвонил в поддержку, сказали принта НЕТ, но это 100% оригинал. Оказывается Розетка может врать.
Достоинства: На фоне других фильтров выглядит плотнее.
Недостатки: НЕ ОРИГИНАЛ.
Гость
Насколько я знаю, Розетка не продает подделки. Очень странно определять оригинальность по наличию принта
Евгений ЖевагинУже купил
Уважаемый ГОСТЬ, Ваш коммент очень сильно смахивает на проплаченный троллинг. Я на 100% уверен, что немецкий Thomas не будет продавать оригинал без принта!
Сергей НесказайлоУже купил
Надписи уже не делают на фильтрах с 2017 года.
Товар якісний. Всім рекомендую .
Спасибо, остался доволен качеством. Надеюсь в дальнейшем цена будет ниже! Планирую и дальше покупать.
Достоинства: Оригинал
В комплекте все есть. НО!!! Отсутствует маркировка на хепе фильтре, выглядит совершенно не так как раньше. В других отзывах есть его фото. Думаю, нет разницы с китай-аналогом. Синий квадрат и прямоугольник ужасного качества, сперва нужно хорошо вытрясти с него синюю труху, которой оч много. И какой именно хепа здесь кто подскажет? 12 или 13 или 14
Костюк Михаил
Здесь 13.
ВладимирУже купил
Согласен с Вами. Качество синих фильтров откровенно не очень, нерра фильтр без надписей, аля Китай, не знаю почему. Сегодня получил на почте этот "оригинальный набор". Сильно расстроился. Лучше бы другой дешевле заказал. Качество одно и то же.

Достоинства
Недостатки