Отзывы покупателей о Термосумка Time Eco TE-334S 35 л (6215028111582) 39

• Марина Жиленкова

Брали сумку на природу. К ней купили 4 ак.холода 750гр., чтобы немного с запасом было. Сумка отлично справилась со своим назначением. Температуру держала целый день, вода и пиво были холодными даже к вечеру, несмотря на то, что в сумку мы их клали просто немного охлажденными (с подвала). Считаю, что не стоит переплачивать. Из всех сумок на розетке, лучшее сочетание цена-качество-вместительность, на мой взгляд. Покупкой очень довольна. Рекомендую всем.

Достоинства:
    Очень вместительная (влазят 2.5литровые бутылки пива и стоя и лежа, у мены было 8 бутылок, еще и место осталось), хорошо сохраняет температуру, качественный материал, занимает немного места, неширокая зато высокая, цвет не маркий, замки и ремни качественные
    Недостатки:
    Не обнаружила

Все отзывы

• Канюка Ольга

Хорошая сумка, долго держит холод,справляется со своим назначением на все 100%!Рекомендую к покупке!

Достоинства:
    вместительная

Очень вместительная

Достоинства:
    Большая
    Недостатки:
    Если вешать на плече начинает давить больно
  • Лариса Арсеній

Сумка очень понравилась, получила акамулятор в податок как и обесчали, Спасибо! Довольна!

Достоинства:
    Очень хорошо держит холод, вместительная, качество материала хорошее
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Елена Калашник

Сумка хорошая,качество порадовало

Достоинства:
    Хорошо держит холод
  • Евгений Лысенко

Замечательная сумка. Вместительная . Плотная ткань. Минусов не обнаружено

Достоинства:
    Отличная сумка за такие деньги
    Недостатки:
    Не нашол
  • Ксения Данько

Идеальная сумка для поездок на море. Были в догоге больше 5-ти часов, ничего не разморозилось. В сумке не остается конденсата. Брали на пляж без акамуляторов(пиво оставалось холодным ))).Очень прочная и красивый дизайн.Довольна на все 100% данным товаром.

Достоинства:
    Держит очень долго холод
  • Вайда Татьяна

Со своей задачей справляется на отлично.Конечно,нужны холодогены.С 4 холодогенами мясные продукты выдерживают 8 часов в поезде+час на такси летом в слегка подтавшем виде

Достоинства:
    Удобно нести,прочный материал.
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Ксения Галицына

Дякую розетці за швидку доставку . Сумку отримали і подарунок теж . Всім задоволені)

• Dmytro Shafran

Покупкой довольны. Качество достойное. До этого владели термосумкой французского бренда. Эта не хуже!!! А цена в два раза ниже. Рекомендую

Достоинства:
    Качество материалов и фурнитуры.
    Приемлемая цена
    Недостатки:
    Пока не выявлено
    • Термосумка Time Eco TE-334S 35 л (6215028111582)
  • Дмитрий Рыбак

Стоит своих денег. Очень большая и крепкая.