Отзывы покупателей о Апликатор подушка для массажа лица Professional Titania 2929 (2929) 12

• Апликатор подушка для массажа лица Professional Titania 2929 (2929) фото от покупателей 1
  • Апликатор подушка для массажа лица Professional Titania 2929 (2929) фото от покупателей 2

• Анастасия Яковенко

Замечательная щёточка. Использую в качестве умывания каждый день утром и вечером , вместе со средством для умывания. К моему удивлению , благодаря этой щёточке , я поняла что средство которое я использую для умывания - может пениться Теперь без неё не представляю как совершать утренние и вечерние ритуалы по уходу за кожей лица. Шелковистые ворсинки , не только отлично вспенят любое средство , но и бережно очистят кожу , не вызывая чувства стянутости и сухости. После умывания кожа лица очень нежная и сияет здоровым блеском. Я очень довольна и пользуюсь с превеликим удовольствием.

Достоинства:
    Отлично вспенивает любое средство. Очень удобно и приятно лежит в руке. Ворсинки очень нежные и шелковистые , как для повседневного умывания так и для пилинга, массажа.
    Удобно крепится на зеркало в ванной , за счёт присоски на задней стороне.
    Недостатки:
    Замечательная вещь , какие вообще недостатки?

Все отзывы

• Ганна Мальцева

Ставлю заслуженную пятерку этой щёточке.Пользуюсь с удовольствием со своими задачами чистка и массаж справляется на отлично.Кожа просто сияет после умывания.Очень довольна покупкой рекомендую!!!

Недостатки:
    Не обнаружила
  • Богдана

Вмиватися з такою масажною губкою одне задоволення! Ручка на звороті зручно лягає між пальцями тому зручно тримати, і нею ж присмоктується до плитки на стіні у душі - що теж дуже зручно. Дуууже задоволена!!!

Достоинства:
    Зручно тримати між пальцями, чудовий результат після вмивання-масажу
  • Ольга Витковская

Пользуюсь два месяца и очень довольна результатом - кожа сияет

Достоинства:
    Очень удобный и эффективный массажер
  • Игорь Ешко
  • Николай

Немного жестковата, как мне показалось. За эту цену можно три раза поменять этот апликатор.

Достоинства:
    Плотный силикон
  • Mila Merezhko

Понравилась , пользуюсь каждый день .
    Маленький , удобный в использовании .

Достоинства:
    Компактный , мягкий
  • Юлия

Теперь ни одно умывание проходит без этой массажной щетки.
    Ощущение чистоты и гладкости кожи после.

Достоинства:
    небольшая, удобная, классно массажирует
  • Ирина

Очень понравилась. Хорошо массирует лицо, после нее есть ощущения чистоты лица, которого не бывает при обычном умывании руками. Рекомендую

Достоинства:
    Мягкая, удобная
  • Юлия

Подушечка мне понравилась. Очень мягко и нежно массирует кожу лица.

• Ирина Соколенко

Отличная щёточка. Очень удобна в использовании. Кожа после неё шелковистая и ухоженная. Использую каждый день во время умывания. Советую.

Достоинства:
    Удобно, приятно