Отзывы покупателей о Парфюмированная вода унисекс Tiziana Terenzi Kirke 100 мл (8016741072482) 29

4,4

• Сергей Харьков

Супер Качество! Очень стойкие духи. Спасибо Rozetka за быструю и качественную доставку на дом.

Достоинства:
    Сепер Запах
  • Ростислав Карагулов

Духи очень хорошие. Пользуюсь ими давно. В розетке заказал первый раз и очень доволен)
    Что по поводу оригинала, могу сказать что это оригинал! Перед покупкой посмотрел кучу видео и отзывы как определить подлинность, то могу сказать с точностью что это оригинал!

Достоинства:
    Стойкие, подходят как парню так и девушке. Есть две крышки для закрывания.
    Недостатки:
    Их нету.
  • Оксана Бабаян

Классные и стильные духи. Как в брокарде.. и такие же долгоиграющие

Достоинства:
    Цена. Дешеале от брокарда на 4 тыс
  • Сергій Долганов

Сто процентный не оригинал ,первое это на коробке есть узор он должен быть выпухлый тут обычный и второе между крышкой и флаконов есть узор по кругу под ним должно быть кольцо и гравировка маленькая кто выпустил ,тут ее тоже нету ,ну и последние когда вы тут смотрите духи то вниз если опустить то можно увидеть что продают тестер так хочу сказать всем что бы знали дом который делает эти духи вообще не выпускает тестер если есть тестер это миллион процентов не оригинал ,но скажу сделаны очень хорошо подделка запах супер как для подделки могу советовать но просто что б знали что это подделка

Достоинства:
    Запах
    Недостатки:
    Не оригинал

Доброго дня, Сергію! Запевняємо Вас, що в нас в продажу лише оригінальна, офіційно імпортована продукція. Зовнішній вигляд упаковки може змінюватись виробник без попередження.

• Алла М.

Очень приятный и сексуальный аромат.
    Сначала купила пробник.А потом целый флакон.

Достоинства:
    С этим ароматом чувствуешь себя на высоте!
    Предаёт уверенность и чувственность!
    Иногда даже никуда не виходя с дома наношу капельку духов на шею,и настроение поднимается!
    Недостатки:
    Пока не нашла!
  • Владимир Лошка

Добрый день хотел заказать, пропала оплата частями.

Достоинства:
    Неизвестно
    Недостатки:
    Пропала оплата частями
  • Андрей Толстогузов

Просто адски стойкий и шлейфовый аромат!

Достоинства:
    Дорогой запах, очень стойкий.
    Недостатки:
    Если переборщить с дозировкой (больше 1 пшика), рядом находиться не возможно.
  • Вероника Тонконог

Отличные парфюм. Стойкий, необычный как для меня . Одного пшыка достаточно чтоб потом долго наслаждаться им. Оригинал , проверено .

Достоинства:
    Красивый ,богатый , стойкий!!!
    Недостатки:

Парфюм просто бомба. покупал для жены, но сам иногда им пользуюсь. Очень нравится.

Достоинства:
    Оригинал. теснения на распылителе есть, книжечки 2 есть.
    Недостатки:
    Их просто нет.

Оригинал стоит 6500

• ирина

Долго сомневалась, почти год думала, взвесила и решилась и не пожалела. Это именно тот запах, стойкий и в то же время легкий фруктовый шлейф, ничего лишнего

Достоинства:
    Оригинал!
    Недостатки:
    Не обнаружила