Отзывы покупателей о Бутылочка для кормления Tommee Tippee Closer to Nature с рисунком 2 x 260 мл (5010415225214_голубые) 8

Як так??? Замовила набір з 2 пляшечок, блакитного кольору, а прийшли рожеві! До того всього рожеві коштують дешевше! З мене взяли кошти як за блакитні, а прислали рожеві дешевші!!!!
Доброго дня, Яна! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Мои любимые бутылки
Заказала бутылочки синего цвета, когда перезванивал оператор ещё раз уточнила, что бутылочки синие должны быть. В итоге пришли розовые. Вопрос к менеджеру как так получилось?
Добрый день, Алина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#34101964
Рекомендуем тем, кто отлучил резко от груди, это спасение ...
Достоинства: Совершенству нет предела! Супперрр...
Подскажите, какие соски можно взять на эти бутылочки с быстрым потоком
Юлия Дзюба
Только этой фирмы
#20383847
Мне понравились больше, чем авент
Достоинства: Яркий дизайн
#20353887
Мне не понравились бутылочки. Закручивать по резьбе не удобно, часто проливались при ночном кормлении в кроватке, крышечки снимать одной рукой вообще нереально. Авент мне лично удобнее.
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Резьба, крышка
#19637443
Отличные бутылочки! Яркие, красивые. Хорошая соска, после авента малышка взяла на ура. Очень широкое горлышко, удобно для смеси.
Достоинства: Широкое горлышко, мягкая приятная соска

Достоинства
Недостатки