Отзывы покупателей о Маршрутизатор TP-LINK Deco M3 (2-Pack)

• Юрий Бомбела

Отличный маршрутизатор. У нас квартира с очень сложными условиями – сигнал глушится чрезвычайно сильно. Этот тянет.

Достоинства:
    Высокий уровнь сигнала по всей квартире.
    Недостатки:
    Нет.
  • Леонов Антон

Забыл что такое перегружать роутер по 5 раз в день, благодаря усилителю покрытие отменное на 2х этажах. Живет своей жизнью работает отменно, прекрасное решение замечательное исполнение

Достоинства:
    Простота настройки, стабильность работы, покрытие
  • Вадим Ященко

Нестабильная работа, часто невозможно провести конференцию в зуме и других мессенджерах, пропадание звука на десятки секунд.
    Скорость wan: 100 MB/S , при проверке на speedtest.net - выдает до 60 MB/S туда и обратно. Все вроде бы хорошо. Но благодаря этому роутеру было сорвано несколько собеседований, а другие были очень проблемными. Не помогает даже перезагрузка. После 2 месяцев работы сегодня заказал Keenetik. Теперь навсегда забуду о TP-LINK. Деньги - коту под хвост.

Достоинства:
    Сомнительные

Вітаю.
      Якщо ви сумніваєтесь в якості обладнання, рекомендуємо звернутися до сервісного центру, телефон центрального сервісного центру: +38 0445905177, ПН-ЧТ с 10-00 до 18-00, ПТ с 10-00 до 17-00, обідня перерва з 13:00 до 14:00, СБ-НД вихідний

• Антон Борисюк

Приобрёл неделю назад. До этого стояли 2 apple express, образующих мост, чтобы охватить удаленную комнату в квартире 100 метров. На прямой видимости от базовой станции выдавал 50-65 мб/сек. Вторая станция 20-30 мб/сек. В итоге один из них сломался. Пришлось искать замену. Базовая станция Tp-link была поставлена в прихожей, расширитель в коридоре. Уже неделю интернет стабильно показывает ping 1-2 мс, скорость даже в самом дальнем углу не меньше 65 мб/сек. В прямой видимости базовой станции 80-90 мб/сек. Стабильно. Нагрузка - ps4, ноутбук в режиме игр, пара планшетов транслирующих YouTube или фильмы - работают стабильно. Одновременно до 7 устройств.

Достоинства:
    Очень простая настройка и управление. Расширитель очень улучшает качество
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • dmytrohusar

Дуже хороший маршрутизатор. Зручно що другий модуль потрібно включити лише в розетку (як блок живлення) щоб збільшити зону покриття Wi Fі. Покриває бутинок в 240 м2 повністю. зручна аплікуха для налаштування і батьківстького контролю

Достоинства:
    Дуже хороший маршрутизатор. Зручно що
    Недостатки:
    немає можливості налаштувати вимкнення Wi Fі по графіку (мені не потрібно Wi Fі в ночі)

Купил в розетке. Роутер отличный. Скорость не режет. Единственное что нужно перегружать раз в неделю, падает скорость. Что с этим можно сделать?

Достоинства:
    Красивый
    Недостатки:
    Раз в неделю нужно перегружать.
    • Представитель бренда TP-Link

Здравствуйте.
      Попробуйте повторно перенастроить устройства, предварительно сбросив их к заводским настройкам.

• Денис

Хотел приобрести данный товар, однако сильно смутило то что во всей серии продукции DECO разное описание Тех характеристик. ( для примера можно посмотреть на "Интерфейсы"

• Annita Letta

В самому додатку Деко, настройка покроково описана, на це все потратила не більше 15 хвилин, дуже все зрозуміло зроблено. Роутер хороший, а підсилювач досить якісно підсилює сигнал в дажекій кімнаті та на лоджії. Роботою цього набору задоволена на всі 100%

Достоинства:
    проста настройка і дуже якісна робота
  • Мая Ігорівна

це дуже класне рішення, для створення домашньої мережі, єдиної.Бувають моменти реально великої навантаженостіі, та вона справляється добре. Я веду пари онлайн зараз, тож в мене завжди має бути активний і швидкий інтернет, тут я це отримала. Я можу спокійно вести пару в ЗУМІ і ходити по всьому будинку - інтернет не пропаде, нічого не підвисне. Для таких моментів ця системаа і купувалась

• Ника Граб

Дом в 160 квадратов - покрытие идеальное, по всей площади, без глухих зон и обрывов сети. Роутер пашет 24/7,потому что я работаю днем, муж ночью, так что у роутера почти нет передышек, но он справляется олично, ни разу не подводил!

• Ника Граб

Дом в 160 квадратов - покрытие идеальное, по всей площади, без глухих зон и обрывов сети. Роутер пашет 24/7,потому что я работаю днем, муж ночью, так что у роутера почти нет передышек, но он справляется отлично, ни разу не подводил!

Достоинства:
    большой радиус действия, в работе надежный
  • Pantera

Все пишут такими заумными словами, что аж страшно читать) Я не спец этих тенологий,а скажу по-простому. Выбирала между системой и другим роутером, остановиласьна этой системе. Вот мне действительно нравится как оно тут все работает, покрытие класной, нет никаких сбоев, а что такое "перезагрузить роутер чтобы был интернет", я совсем забыла

Достоинства:
    скорость работы отличная
    Недостатки:
    ----------
  • Максим

ЗГлухі зони беслідно зникли з нашої квартири.Система незаморочлива, ціна прийнятна, а можливості ого-го які. Ми поставили тут батьківський контроль, малі не дуже цим задоволені, та я радий що тут все настільки продумано. Інтернет вдома завжди хороший, навіть при максимальній завантаженості мережі.

Достоинства:
    Хороша ціна, просте керування