Отзывы покупателей о Текила Tres Sombreros Silver 38% 0.7 л (8414771854601) 7

• Денис Россахацький

Нормальна текіла для коктейлів.

• Сергій Тименко
  • Олег К.
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Это моя первая текила, вкус понял где то после 4й рюмки. Понравилась. Быстро закончилась, на троих пол литра как самогон не проканает))) После злоупотребления голова на утро не болела. Покупал не здесь.

Достоинства:
    Цена в супермаркетах, мягкость вечера!
    Недостатки:
    Быстро закончилась)))
  • Лариса Попова
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Моя любимая текила. И далеко не только из-за цены. Мне нравится ее вкус и действие на организм - никаких неприятных последствий (если знать меру, конечно). Кроме того, читала об этой марке, о производителе, и у меня сложились только приятные впечатления.

Достоинства:
    Достойный вкус и отличное сочетание цены-качества
  • Pavel
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вообще не соглашусь с предыдущими отзывами....
    Какие моменты производства ??? Хоть бы читали сначала а потом писали, вот как раз эта текила даже агаву в печах запекает это первое, вкус не обычный из за того что испанцы добавляют специальные дрожжи та и не должна быть вся текила похожа это второе, ничего общего с текилой ???, та у этой текилы на много больше общего с текилой чем у Омельки Сиеры Саузы и Хосе то вообще миксто или полутекила с 51% агавы это третье. Так что не нужно спешить обзывать хламом если не знаете о чем говорите.

Достоинства:
    81% Агавы
    • Pavel

Кстати дистилирия может и не супер пупер, но всё же по мимо Tres Sombreros, Cooperativa Tequilera la Magdalena выпускает еще довольно не мало брендов (Amorada Tequila, Sangre Azteca, El Caudillo, Los Valientes) и некоторые не покидают территорию Мексики и на секундочку стоят по 50-60 баксов, то кому принадлежит завод или как Испанцы договорились там делать Sombreros это конечно загадка, но всё равно думаю всё четко и по технологии, и она именно такая какой должна быть.
      ссылка

• Виталий

Хлам ! Я опущу моменты производства. Главное вкус а тут он ужасен! Будьте готовы ощутить вкус орехов (если вам повезет с плохим вкусом ) с хорошим это будет вкус носков +/- особенно чистым (без запивона или кучи лимона ). Что примечательно на утро похмелья нет. Вообщем вкус на любителя конкретного в остальных норм .

Достоинства:
    Цена и качество для свой цены норм.
    Недостатки:
    Вкус и послевкусие. Определённо нужно запивать и давить лимона больше чем нужно. Вообщем вкус очень специфичен и нечего общего с текилой не имеет.
  • ТИВОНЮК АНДРІЙ

Це Іспанська текіла, а точніше бадяга пшеничних і агавових спиртів!!! З текілою немає нічого спільного!!!

Достоинства:
    Немає, можливо ціна
    Недостатки:
    Просте пойло