Trust SpotLight Pro (TR16428)

Отзывы покупателей о Trust SpotLight Pro (TR16428) 78

#37198475
Спустя несколько месяцев перестала работать камера!
Подойдет на windows 8.1?
Хорошая видеокамера работает под windows 10 64 через юсб 3.0 за 4 месяца никаких нареканий нету.
Достоинства: Led-подсветка.
Недостатки: Жесткий кабель подключения.
#36197497
Не работает на компе с Win 10. Система видит вебку как камеру, но изображение не передаётся ни в скайп ни в хангаутс (все разрешения выданы)
На ноуте с Win 7 работает нормально.
При проверке на проблемы - пишет не совместимо с USB 3.0 при том что подключено к USB 2.0. Пробовал на всех USB на компе. Призываю представителя компании. Не хочу оформлять возврат
Не погана вебкамера. Все працює...
Достоинства: Чуткий мікрофон. Мене добре чує на відстані в пару метрів з мінімальними шумами. Картинка вроді норм. Чіткість навів. В скайпі підсилення, гамма настроїв і все гуд. Вночі можна світло накрутити...
Недостатки: Не виявленно...
Камера куплена в подарок внуку( подростку). Распаковал,легко установил.Качеством видео и звука доволен. А я довольна обслуживанием.
Отличная камера за свою цену. Претензий по работе нет вообще. Картинка норм, звук хороший, ручной фокус и подсветка в подарок. Берите, кому нужен недорогой вариант без недостатков.
Соответствует ожиданиям
Достоинства: Легко устанавливается, удобный интерфейс, четкое изображение, компактность
Недостатки: Немного размазывается изображение при поворотах головы
Скажите пожалуйста кто покупал, как звучит микрофон встроенный?
Рекомендую - покупайте
Достоинства: Нормальная камера с достаточным разрешением для ведения уроков по скайпу . микрофон отличный. Не нужно дополнитеных програм для установки.
Недостатки: пока нет

Достоинства
Недостатки