Trust SpotLight (TR16429)

Отзывы покупателей о Trust SpotLight (TR16429) 30

Достоинства: Низкая цена, хорошая видимость, гарантия 36 месяцев
Недостатки: Слабенький микрофон
Микрофон на камере очень слабый. Почти не слышно. Нужно брать камеру в руки и подносить ко рту.
Недостатки: Колесико, которое регулирует и включает подсветку - на середине шнура. То есть, практически всегда где-то под столом (если системник на полу). Вообще не удобно
Купили вашу камеру, но компьютер не видит микрофон. Подскажите что делать, как настроить?
Представитель компании
Добрый день, если Вы используете скайп , в настройках программы зайдите в раздел аудио&видео и выберите микрофон Trust SpotLight. Тоже можно сделать в общих настройках. Зайдите в настройки Виндовс, далее устройства---звук, найдите камеру и поставьте отметку микрофон с камеры по умолчанию.
Скажыте пожалуйста а на Виндовс ХР она подойдет подскажите и на видео карту 64 МВ.
Добрый день,

Да, будет работать
Спочатку працювала нормально, після місяця використання перестала працювати, просто USB не опреділяється......НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства: не виявлено
Недостатки: Зламалась
Представитель компании
Добрый день, Сергей, возможно слетели настройки. Попробуйте подключить в другой USB порт или же удалите устройтсво с ПК и подключите заново.
Сергій
Я IT інженер і можу відрізнити неробочу камеру від проблем з драйверами, підключав до 3 компів, результат той же, уже купив більш брендову фірму, дякую:)
Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдёт ли данная Web-камера для Android TV Box (смарт приставки) ?
Представитель компании
Добрый день, Миша Ткач, к сожалению, к Смарт Тв подходят только их оригинальные камеры того же бренда, что и ТВ. Не оригинальные не подключатся.
Нормальная камера с микрофоном!
Достоинства: Цена/Качество
Недостатки: Регулятор яркости светодиодов далеко от камеры, приходиться лесть под стол чтобы отрегулировать яркость
Kiril Matveychuk-Bilo
Ну это спорный недостаток как по мне. Главное что качественная
Можно подключить к смарт тв-боксу Android 7.1.4???
Представитель компании
Добрый день, Вероника, к сожалению, нет. Для смарт ТВ подходят только вебкамеры оригинальные от того же производителя TV. Никакие другие работать не будут.
#19009872
Вроде как поставились на нее драйвера, устройство определяется. Подсветка работает, регулируется, звук отличный, а вот видео ни в какую не работает (вообще как будто нет видео-сигнала с нее). Никто не сталкивался с такой проблемой? система windows 7 x64
Представитель компании
Добрый день, Татьяна, дистанционно сложно определить причину. Попробуйте подключить вебкамеру к другому ПК, если там будет работать нормально, значит у Вас нужно настроить видеокарту или сделать настройки в скайп. Если также не будет работать, тогда замените по обменной гарантии. С Вин7 камера работать должна.
Картинка очень очень сильно размыта видно только силуэт человека. Это брак или нужно как то настраивать не знаю
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Вообще нет
Сергей
Обратитесь в сц, может действительно брак

Достоинства
Недостатки