Кулер Trust GXT Cooling Fan 233 для PS4 (TR20409)

Отзывы покупателей о Кулер Trust GXT Cooling Fan 233 для PS4 (TR20409) 11

Пустишка, просто шуму купа, а охолодження ні якого, корпус консолі нагрівся на 5 градусів більше
Достоинства: не знайшов
Недостатки: Ілюзія охолодження
На своем примере могу написал, что особой пользы от данного девайса не заметил, грелась консоль как обычно, вот только шума было столько, что казалось в комнате реактивный двигатель запускается. Разбирал, смазывал силиконовой смазкой, помогало ненадолго. В итоге после третьей разборки отломалось крепление для двух маленьких вентиляторов, симметрично, верхние левые, меня это заставило задуматься. В любом случае не рекомендую к покупке.
Достоинства: Не заметил!
Недостатки: Шумные вентиляторы, плохое качество пластмасы!
Подходит под PS4 slim ?
Коля
Читал: *Совместимость Sony PlayStation 4*?
Думал для PS 4 Pro, но не почитал коменты и подарил другу)
Достоинства: Чучуть шумит но охлаждает хорошо
Недостатки: не для PS 4 Pro
а подойдёт для PC 4 pro?
Представитель компании
Добрый день, нет, подходит только к Playstation 4 (model CUH-10xxA series, CUH-11xxA series, CUH-12xxA)
Поменял термопасту на ps4. При играх ps4 слегка тёплая, а если включаю эту штуку, то ps4 ваще холодненькая. Шумит сильно.
цикава штукенция,працюе ,тильки но шумыть,але охолоджуе як треба...звыняйте за мой хфранцюзский!!!!
Достоинства: ОХЛАЖДАЕТ!,ТИЛЬКИ ПОЛЯРНИСТЬ ТРЕБА ЗМИНЫТЫ!НА ВДУВ!
Недостатки: ну и что? ну и есть шум,порядка -40 - -30 dB...и шо с этого?в наушниках я цёго не услышу!
Сергей
А ты не подумал, что если переключить этот девайс на "ВДУВ", то нарушится циркуляция воздуха в консоли? Воздух втягивается в консоль через боковые отверстия, а выходит через заднюю часть дополнительно охлаждая блок питания. А тут ты - инженерный гений по вопросам теплообмена, начнешь его вдувать назад... и что получится? Поясню на понятном для тебя примере: затопил ты в хате печь, а на трубу дымовую сверху поставил вентилятор на "ВДУВ", что будет? Поразмысли.
реально охлаждает,не думал ,что в соньке, внутри,такая температура!если бы это была вода- можно бы было ванну принимать!если кто не верит-сделайте предьяву ,будет время -сделаю видео по всей PS4!!!
Достоинства: работает!!!!
Недостатки: найду- сообщу!!!
Подходит для PS 4 slim???
Гость
Само собою ні
хтолсь пробувув до PS4 pro підключати?
Александр
Подходит к Playstation 4 (model CUH-10xxA series, CUH-11xxA series, CUH-12xxA)

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей