Trust Primo Webcam (TR17405)

Отзывы покупателей о Trust Primo Webcam (TR17405) 29

Для скайпа самое оно. Цена соответсвует качеству.
Достоинства: Цена. Простота
С андроид 7 совместима?
Dordrecht
Данная камера предназначена для ПК, с андроид не совместима
А камера будет работать на Android 4.4.4 (у меня планшет)?
Камера работает только с ОС Windows
#26201759
а на 10Windovs працюе
Достоинства: р
Недостатки: р
Добрий день, Мария Беспалько, так, з Він10 працювати буде
#19396440
Посредственная вебка, разрешение маловато, работает корректно только в Скайпе. Звук и изображение есть, запускается сразу ( драйвера вшиты). Почему то есть отдельный шнур для звука, если бы просто всё через юсб шло, было бы удобнее.
При нажатии кнопки видеозвонка в скайпе компьютер, точнее windows улетает в синий экран. У кого-то ещё с такой камерой такое было?
Добрый день,

Попробуйте переустановить устройство. Нужно почистить ранее установленные драйвера и заново подключить камеру для автоинсталляции.
Помогите разобратся!
Достоинства: Получила камеру сегодня!! Спасибо оперативность!
Недостатки: Но подключила, поставила драйвер, на ноуте есть, а камера не включается , микрофона тоже в насторойках звука нет. Я что то делаю не так ? Или камера не рабочая просто?
камера 0.3 мп, коробка не така як на картинці, там здається пише 2мп. якість зборки жахлива.
Достоинства: ціна
Недостатки: якість
написав би ще щось, але маю проблему , думаю, через особливості 64-х розрядної операційної системи Windows 8.1 - "зображення немає". Досі "танцюю з бубном" - підбираю різні драйвери.
Достоинства: є мікрофон, прищепка. Швидкість офомлення, доставка супер!
Недостатки: не відомі
вопрос к представителям компании - будет ли работать на ТВ-приставке X96 (Android 6) ?
Гость
Если вэбка только с USB разъёмом (3.5мм под микрофон отсутствует), то работать будет!

Достоинства
Недостатки