Відгуки покупців про Мобільний телефон Nokia N85 8Gb black 253

• Влада

Я с самого начала не довольна этим телефоном. Когда он стоит на подзарядке с трудом могут ко мне дозвонится, почему то говорят что я не в сети. Периодически перезагружается сам, обратно же, когда находится на подзарядке. Батарея держит слабо, слышимость 7 на 8. Короче за эти деньги, можно было бы и получше что-то втулить.

• Алексей

Телефоном пользуюсь уже 2,5 года. Устраивает во всём абсолютно. Немного потёрся, поцарапался (использую без чехла), все говорят чтобы поменял мол вид не товарный, но конкурентов немного и все они сенсорные, а к ним душа не лежит.

Недоліки:
    Через 2 года "приказал долго жить" аккумулятор. На солнце плохо видно экран.
  • Maxim

Купил б/у неделю назад. Очень доволен. Отличный аппарат.
    Особенно прикольно когда подключаешь его к ноуту через PC Suite и можно пользоваться им как органайзером. А в дороге потом всегда можно найти нужные документы, инфу о событиях, контакты и т.п.

Переваги:
    Красивый, удобный, понятный. Приятно им пользоваться.
    Недоліки:
    Слабо звучат динамики. Вибро дребезжит слегка. На солнце плохо видно экран. В дороге (в поезде) теряет связь когда другие телефоны еще держат 1-2 полоски связи.
  • андрей

як його купить скіки він стоїть

• hardskix

я сегодня купил,я очень рад , Аиша не обращай внимания , нравится бери

• Аиша

Блин ну как так можно. Все как будто о разных телефонах пишут. Кто-то сильно не доволен,говорит что телефон глючит,камера не работает и т.д. а кому афигеть как нравится. сама на него запала,и флэшка вроде большая и дизайн симпатичный вроде...А как вот теперь решиться после таких отзывов?

• Валерий

уже почти год у меня...Недостатки такие: частые тормоза, слишком чувствительная панель. А так телефон на твердые 4 балла - камера,звук отличные.
    Твердые 4 балла даю.

• Артур

я с 85тым уже 2й год и все нормально.немного подтормаживает но после перепрошивки прошло.не жалею,что взял.а Мэйд ин Чайна подделки естественно хуже =)

• Влад

Телефон ужас( Режимы теперь не переключаются кусок панели отвалился клавиатура висит((( начинает заряжаться через час)) разряжается быстро( а я его так хотел(((

• дарина

Уже год пользуюсь)
    Особо не глючит, несмотря на то как я над ним издеваюсь. Камера хороша. На парах выручает только так! Звук 5+ ! Не жалею)