Відгуки покупців про Мобільний телефон LG KC550 black 17

• милка

телефон классный,но наушники фиговые,а купить другие трудно.Не подскажите,где и можно купить нормальные(в Харькове)?

• said

телефон бомбезный. все работает и ни капельки не тормоз, а по сравнению с самсунг d900 вообще летает. при покупке обратите внимание на, то что их не выпускают в КИТАЕ. я звонил офиц. представителю. сенсорные игры прото супер их хватит на год не меньше. звук и экран тоже на высоте. видео хорошее ( если руки не трясутся )так что пользуюсь с удовольствием и всем советую.

Тeма,никак пока.может когда-то прошивку сделают.но щас никак :(

• Тeма

А как сделатъ так шоб по блютузу на флеху а не на тел. Сохраняло?

Звук через динамик классный, громко и чисто играет!(разве что на полную может оооочень слабо запирать и то от песни зависит),басы есть,вообщем все супер!А через наушники,стандартные-ужасные,пришлось припаять разьем с волкмана 3,5мм,вообщем теперь НЕМНОГО уступает тому же волкману,но тут удивляться нечему,это же камерафон все таки...

• AnGeL

А как в нем звук? Подскажите пожалуста!!!

• Игорь

Телефон класс,цена 1300.50грн
    супер!!! как тока появитса сразу куплю

• LG KC550 Black

Народ, хочу этот телефон, только не знаю как на нем с музыкой? Громко или так себе?

• Даша

очень класный телефон,красивый,функциональный,сенсорным экраном,батарея держит 3-4.

• Ratmir

классный вариант: хорошая начинка+камера / приемлемая цена!