Відгуки покупців про Дозатор для рідкого мила JM (7267) 5

• Дозатор для рідкого мила JM (7267) фото від покупців 1

• Валерия
    • Продавець: JM-shop

Заказывала дозаторы и стаканы, все понравилось. Качество хорошее. Отправка быстрая, связались быстро. Были нюансы по комплектации, все исправили. Спасибо:)

Переваги:
    Цена качество
    • Продавець JM-shop

Валерия, благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Мы ценим, что Вы выбрали именно товар ТМ JM и потратили время, чтобы рассказать о его преимуществах. Спасибо также за оценку сервиса работы с покупателями. Всегда рады будем помочь!

• Виктория Подковкина
    • Продавець: JM-shop

Очень благодарна менеджеру за оперативную отправку, а также очень довольна дозатором, качественный и красивый. Рекоменую.

• Продавець JM-shop

Виктория, мы благодарны за Ваши добрые слова. так как это настрой для всей команды быть лучшими для наших покупателей и впредь. Спасибо, что нашли время написать о хорошем качеств и дизайне дозатора ТМ JM. Надеемся быть полезными Вам еще не раз!

Придбави те що хтів

Переваги:
    Цілком влаштовує
    Недоліки:
    Поки не виявив
    • Продавець JM-shop

Александр, ми раді, що у Вас залишилися позитивні враження від покупки аксесуарів ТМ JM. Дякуемо, що витратили час, щоб розповісти про це та за Ваш вибір .

• Віталій Коцюк
    • Продавець: JM-shop

Все на вищому рівні...

Переваги:
    Якість нормальна
    Недоліки:
    Все ОК
  • Татьяна Кузьменко
    • Продавець: JM-shop

Дуже вдячна продавцю за достойний товар за помірну ціну!

Переваги:
    Не займає багато місця, кріпиться легко, механізм міцний
    Недоліки:
    Не помітила, користуючись тиждень
    • Дозатор для рідкого мила JM (7267) фото від покупців 1
    • Продавець JM-shop

Тетяна, приємно, що Вам сподобався дозатор ТМ JM і Ви відзначили його переваги (якість та адекватну ціну).Окрема подяка за фото! Завжди Вам раді, звертайтесь!