Відгуки покупців про Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA 85

• Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 18
  • Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 19

Найкорисніші відгуки

• Светлана Мельничук

Только в РОЗЕТКЕ нашла именно эту модель холодильника за приемлемые деньги (в период "черной пятницы")+ бесплатная доставка до подъезда + 100 грн. за распаковку!!! ВСЕ эти "ПЛЮСЫ" не могли не порадовать. В ожидании доставки я даже успела написать несколько четверостиший, которыми хочу поделиться с покупателями...

Холодильник мы искали
    В интернете тут и там...
    На РОЗЕТКЕ повстречали
    Наш САМСУНГ - КРАСАВЕЦ прям!
    Позвонили, расспросили,
    И оформили заказ.
    Плюс "бесплатная доставка"
    на РОЗЕТКЕ - это класс!!!
    Мы поставили на кухне,
    Наш красивенький САМСУНГ,
    Вилку в сеть сейчас включили...
    Вау!!! РОЗЕТКА - ЛУЧШИЙ ДРУГ!

Переваги:
    Стильный, бесшумный, вместительный, не требует разморозки, приятная подсветка дисплея. Как и все САМСУНГИ, обладает хорошей защитой от перепадов напряжения.
    Недоліки:
    Пока не обнаружила
    • Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 8
    • Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 9
    • Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 10
    • Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 11

Всі відгуки

• Ігор Пр.

Файний холодильник!
    По співвідношенню ціна/якість дуже задоволений. Достатньо потужний. Працює вже більш ніж півроку - задоволений.

• Антон

Холодильником мы с женой очень довольны. Нареканий нет. Камера морозильная и холодильная очень вместимые. Мотор не шумит, работает тихо. При открытии дверей, через некоторое время, издаёт сигнал. Подсветка в холодильной камере отличная и яркая. Продукты сохраняет отлично.

• Євгеній Забавський

Подскажите, пожалуйста, у Вас маркировка на компрессоре ТТ3?

• Світлана

Чудова модель для маленькоъ кухні. Сподобалось наявність сухої заморозки та керування всередині. Все зручно, висувна полиця актуальна. Рекомендую

Переваги:
    Суха заморозка, компактний
  • Fedor Pavlov

очень хороший холодильник, некоторые пишут что он шумный иногда ? Но Холодильник работает очень тихо его вообще не слышно. Советую всем кто покупает холодильник когда вам его привезут то не включайте его в течении 12 часов а можно и сутки , потому что когда его выносят или везут его переворачивают и газовая жидкость разбалтываеться , через то всегда советуют специалисты дать ему отстоятся до 12 часов. Короче мы очень довольны холодильником все сделано на современном уровне. Советую всем!!!

Переваги:
    очень хороший , очень тихо работает , вместительный , сохранность продуктов.
    Недоліки:
    нету недостатков
  • Эдуард Юрчук

Купил холодильник 2 месяця назад, в целом ничего сверх естественного.

Приехал с "микро" вмятинами около 4-5 штук на двери, в упаковке это не видно, разглядеть можно лишь с снятой упаковкой и подсветив фанариком, либо на дневном свете. Неприятно, откровенно скажу, но уже о доставке расписался...

В установке прост, ничего особенного, выставлен по уровню, соблюдены все инструкции.

Переваги:
    Новый холодильник, безшумная работа, помимо того, что опишу ниже.
    Недоліки:
    В период (видимо) включения инвертора стоит звон по всей квартире, звенит в обоих ушах. Хочется на стену лезть, но спустя минут 5-10 он исчезает, нервы успокаиваются и ты больше не хочешь убивать.
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Эдуард!

У инверторного компрессора нет предрасположенности к звонкой постоянной работе или коротким периодам, поэтому холодильник и содержимое нужно проверять. Вполне возможно, что при запуске компрессора резонируют плотно поставленные банки или посуда. Если в Вашем случае это не так, пожалуйста, позвоните на бесплатную линию О8ОО5О2ООО, мы оформим заявку на выезд мастера. Поскольку в Вашем случае звон плавающий, то исчезает, то появляется, просим до приезда мастера записать видео и показать специалисту, если во время его приезда звона не будет.

• Євгеній Забавський

Доставили в целости и сохранности. Относительно хорошая сборка, явных дефектов не обнаружено. При первом запуске работал пару часов как трактор (нормальная история для первого пуска). Сейчас работает в нормальном режиме и шум очень слышно. Не буду утверждать (не имею прибора), но кажется мне, что там далеко не 37 дб, как написано в характеристиках. Если будете спать в помещении с данным холодильном (кухня-студия к примеру), про нормальный сон можете забыть. Крайне разочарован.

Переваги:
    К сожалению, все достоинства меркнут из за одного недостатка
    Недоліки:
    Сильно громко работает
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Евгений!

Работа с повышенным шумом при первом включении длится несколько суток, за несколько часов холодильник не может охладить материалы камеры, воздух и продукты. Проверьте, пожалуйста, правильность установки, подождите несколько дней и обратитесь на горячую линию бренда, если шум не будет снижаться. Сейчас холодильник должен стоять по уровню на твердом полу, от каждой стенки должен быть отступ не менее 5 см, сверху - 10 см.

• Євгеній Забавський

Раз уж тут нельзя оставить еще один отзыв (удаляют). Пишу под первым своим отзывом. По совету представителя компании обратился в сервис. Мастер приехал и устранил утечку фреона (заводской брак). Но холодильник тише и реже от этого работать не стал. Уровень шума работы данного холодильника 50 дб. Категорически не советую к приобретению данную модель

Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні холодильника, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії О-8ОО-5О2-ООО. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Виталий

холодильник в целом маловат, если нету вариантов взять больше из-за отсутствия места то отлично

Переваги:
    стильный, удобный, хорошо сохраняются продукты, очень удивлен таким качеством продуктов
    Недоліки:
    немного есть шум, но если вы не спите на кухни то быстро привыкаеться и со временем кажется буд-то бы и не шумит)
  • Максим Акулін

Є брак вмятина. Дуже гучно працює

Переваги:
    Недоліки:
    На фото
    • Холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA фото від покупців 19
  • Da Sergei

Вопрос специалистам, СРОЧНО нужен ответ, можно ли докупить к нему металлическую полочку для бутылок (как в более дорогих моделях) если да то сколько она стоит и куда крепится в этой модели?

Здравствуйте, Сергей!

Можно заказать подвесную полку для бутылок, как в модели RB29FSRNDSA/UA. Она будет подвешиваться скобами к верхней стеклянной полке. Цену полки смогут назвать в авторизованных сервисных центрах. Для уточнения контактной информации обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру 0-800-502-000.

• Da Sergei

ПОЧЕМУ при оформлении товара на Розетке есть пункт (платная перенавеска двери) ведь в комментариях представители Самсунга пишут что это бесплатная опция?! Мне нужны петли по левой стороне, но почему я должен за это доплачивать?!

Здравствуйте, Сергей!

Сейчас брендовые сервисные центры платно перевешивают двери. Также можно перевесить двери самостоятельно по инструкции. Процесс описан на странице 26: посилання