Відгуки покупців про Акустична система Golon всехвильовий радіоприймач колонка з радіо ліхтар USB, SD FM Коричневий (RX-201) 13

• Олександр Степаненко
    • Продавець: Технолов

Пропрацював 20 хвилин і зламався.

• Олександр Степаненко

Товар швидко замінили.Покупкою і обслуговуванням задоволений

• Лысенко Виктор
    • Продавець: Технолов

Я рад, что приобрел его. Рекомендую.

Переваги:
    маленький, удобный, стильный......
    • Технолов

Добрый день, Виктор. Спасибо за Ваш отзыв.

• Татьяна
    • Продавець: Технолов

Отправили товар в день заказа. Радио работает, флешка тоже. В целом хороший приёмник за свою цену.

• Виталий Полухин
    • Продавець: Технолов

Нормальный приемник за свои деньги.

Переваги:
    цена. По доставке вопросов нет, все очень оперативно, спасибо.
    Недоліки:
    нет выхода на наушники, для меня это было важно.
  • Тарас Альберда
    • Продавець: Технолов

Хороший радіоприймач у співвідношенні "ціна-якість"

• Павел Морозов
    • Продавець: Технолов

радиоприёмником доволен, работает громко даже очень, работает долго на внутреннем аккумуляторе, есть весьма неплохой фонарик, с флешки звучит замечательно . Живу за городом волны принимал плохо прикрутил вертикально 4 метра медной проволоки теперь берет всё и в хорошем качестве. Советую.

Переваги:
    цена, дизайн, функциональность, качество
    Недоліки:
    не выявил
  • Виктор Ершов
    • Продавець: Технолов

какой дипазон на кв

• Олександр Пуриш
    • Продавець: Технолов

Не заю, может мне достался такой экземпляр, но в приемнике несколько серьезных проблем:
    1. Антенна бутафорская. Она никуда не подключена. Я вскрыл корпус и убедился в этом лично.
    2. Настройка станций нечеткая. Чтобы настроиться на станцию нужно помучиться,чтобы как то угадать ту позицию....
    3. При подключении питания от сети батарейки должны автоматически отключаться. Этого не происходит. При включении сети с батарейками происходят непонятные события с зашкалом всего.

Переваги:
    Хорошо работает воспроизведение из флэшки
    Недоліки:
    Нет четкой настройки станций и то что изложено выше.
    • Олександр Пуриш

И еще хочу добавить.... Приемник мне заменили... Спасибо сотрудникам "Розетки". Но приемник через месяц полностью загнулся.... Проблема та же - при подключении питания от сети глючит все. И в конце концов просто перестала работать вся настройка диапазонов.

• Марина Бойко
    • Продавець: Технолов

А есть выход для наушников?

• ЕЛЕНА АНДРЕЕВСКАЯ
    • Продавець: Технолов

СПАСИБО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНУ ЗА ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ХОРОШИЙ ТОВАР!

Переваги:
    КАЧЕСТВЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ, СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ СВОИХ ДАННЫЙ.
    • Технолов

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв.