Відгуки покупців про Смартфон Google Pixel 128Gb Quite Black Seller Refurbished 9

• Виталий Герасимов
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ

Пока проблем нет, все работает отлично и неплохо держит батарею

Недоліки:
    не было синего цвета
  • Вікторія Демченко
    • Продавець: DMS
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ
  • Осиченко Ольга
    • Продавець: DMS
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ

Покупала телефон в июне 2020 года. Интересует вопрос по гарантии. Не могу дозвониться по телефону, указанному в накладной. Как с вами связаться? Или, пожалуйста, свяжитесь со мной.

• Продавець DMS

Добрый день! Напишите пожалуйста нам Ваш контактный номер телефона через форму "задать вопрос продавцу" и сотрудники сервсиного центра свяжутся с Вами для консультации по данному вопросу.

• Михаил Черепенников
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ

Надежный продавец, рекомендую. У моего Google Pixel захрипел динамик через пару дней после покупки. Телефон обменяли быстро, без задержек и с извинениями за три дня новый телефон был у меня. В новом опять захрипел динамик, обменять уже не смогли, была царапина, но без проблем взяли в ремонт, выяснилось что на динамики налипала мелкая металическая пыль (по моей вине) Наверное в кармане робы была пыль. дело в том что у этого смартфона огромная разговорная щель и до него я не сталкивался с такой проблемой. Сейчас пользуюсь с чехлом, все отлично. Ещё раз благодарность менеджерам

Переваги:
    Быстрый, как современный хороший смартфон
    Недоліки:
    Емкость батареи
    • DMS

Добрый день, Михаил!Спасибо за покупку и за отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь на сайте и поможем с выбором. Удачных интернет-покупок!

• Осиченко Ольга
    • Продавець: DMS
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ

Телефон получила быстро. В описании заявлена гарантия Гарантия 12 месяцев, возврат 14 дней, Но с заказом не пришел никакой чек. Было бы здорово, чтоб все было хорошо и не воспользоваться ею, Но в случае гарантийного случая на каком основании я смогу обращаться? Где гарантийный талон/чек?

Переваги:
    Телефон как новый. Работает шустро.
    Недоліки:
    Шнур и зарядка неоригинальная. Но это вряд-ли недостаток.
    • DMS

Добрый день! Гарантийный талон ошибочно не был вложен , в ближайшее же время дошлём его Вам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Осиченко Ольга

Спасибо за быструю обратную связь!

• Юра Романов

DMS: "Приносим свои извинения за доставленные неудобства!"

Я конечно дико извиняюсь, но это уже традиция на розетке - не ставить гарантию в посылку, а делать лишние неудобства покупателям (это относиться ко всем продавцам, к Розетке в первую очередь).
      И все эти "случайности" сделаны намерено, по моему мнению. Ведь не предоставленная гарантия в таких количествах уменьшает статистику обращения в сервисный центр на некий процент %, который в итоге превращается в миллионы сэкономленных денег и позитивные показатели "качества" товаров.

• Продавець: Upgrade
    • Колір: Black

Можно ли дополнительно к нему заказать ЧЁРНЫЙ чехол и защитное стекло?

• Upgrade

Доброго времени суток, да, возможно заказать защитное стекло. Чехлов, к сожалению в продаже нет.

• Продавець: Upgrade
    • Колір: Black

1) Почему так дёшево и нет полного описания? Цена меньше, чем в других магазинах
    2) Частота процессора, количество ядер?
    3) Количество СИМ-карт, Размеры СИМ-карты?

Продавец товара: Upgrade

Название модели Snapdragon 821
      Количество ядер 2 + 2
      Частота ядра 1.6 ГГц + 2.15 ГГц

Количество сим карт - 1, nano SIM

Данная цена - средняя на рынке.

• Андрей Мороз
    • Продавець: gadget mall
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ

Я купил его 3 месяца назад. Сейчас этот телефон очень хороший и в 2018 году. Мне кажется что его хватит еще на 2 года это точно.

Переваги:
    Дизайн, чистый андроид, камера (лучше чем Iphone 7), экран, NFS
    Недоліки:
    Может быть для кого-то будут недостатком большие рамки, но для меня нет
  • Егор Михайловский
    • Продавець: gadget mall
    • Вбудована пам'ять: 128 ГБ

Есть ли версия с чёрным цветом?