Відгуки покупців про Массажер для тела и лица 3D Massager 9

• Массажер для тела и лица 3D Massager фото від покупців 2

Найкорисніші відгуки

• Prosto Helena
    • Продавець: CaseShopper

Приятная неожиданность... действительно правильный лимфатический массажёр! Также заказала такой же но поменьше для лица, тоже супер. Отекают щиколотки. Это просто мучение. Пришёл заказ и я испробовав осталась очень довольна. Доставка была быстрой, от заказа до получения пару дней. Очень плотную кожу он не возьмёт, а вот жирок и проблемную на ура. В общем советую

Всі відгуки

• Катерина Біян
    • Продавець: GOODBUYS

Класний та якісний

• Массажер для тела и лица 3D Massager фото від покупців 2
  • Ірина Козак
    • Продавець: SSShop

Класний масажер, мені сподобався. Вартість невисока, проте матеріал якісний. Це пластик, але не дешевий. Девайс в міру тисне та захоплює шкіру, є релакс, є тонус, і не почуваєшся як ніби по тобі каток проїхався.
    Для лиця годиться, якщо застосовувати на контур.
    Приїхав трошки іншої форми, ніж на фото.

Переваги:
    Надійний матеріал, гарно захоплює шкіру
    Недоліки:
    Не бачу
    • SSShop

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!

• Елена Черкасова
    • Продавець: SSShop

Заказывал 3D-массажер с двумя сферами. На странице товара хорошо видно и название и фото товара - ручка с двумя сферами. Заказала 4 штуки на подарки к Новому Году. Заказ делала 17 декабря и сразу оплатила. Только 21 декабря на почту пришел товар и совершенно не тот, что я заказывала! Пришли четыре коробки "4-D массажер" с четырьмя сферами!!! Зачем высылать товар, который не соответствует заказу??!! Главное - предварительно звонили из фирмы, подтверждали заказ и никто не заикнулся, что сейчас в наличии другой массажер!! Я бы сразу отказалась!! Хочу вернуть весь товар и не платить за пересылку! Верните, плз, деньги. Фото полученного товара прилагаю. Разница с фото и названием на страницей товара всем видна??

Переваги:
    не смогла оценить
    Недоліки:
    обман, прислали не тот товар
    • Массажер для тела и лица 3D Massager фото від покупців 1
    • SSShop

Здравствуйте, обязательно свяжется с Вами для уточнения.

• Нина Комарова
    • Продавець: GOODBUYS

Прост в использовании, и если ответственно отнестись к его использованию - даст отличный результат

Переваги:
    Подойдет и для лица и для тела; демократичная цена
    Недоліки:
    не выявлено
    • GOODBUYS

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!

• Ларченко Вера
    • Продавець: Технолов

Есть ли поменьше, для лица?

• Технолов

Добрый день, массажёр по размерам как ладонь, им удобно массажировать лицо.

• Светлана Малюк
    • Продавець: Технолов

Рекомендую

Переваги:
    Зручно і легко виконувати масаж
  • Владимир
    • Продавець: CaseShopper

Отличное качество за такую цену!

Переваги:
    Удобный, легкий!
  • Дудка Елена