Відгуки покупців про Акустическая система Microlab SOLO-6C 238

• Акустическая система Microlab SOLO-6C фото від покупців 3
  • Акустическая система Microlab SOLO-6C фото від покупців 4

Найкорисніші відгуки

• Елена

Суперовые колонки! Гремят! Качество звука отличное даже на максимуме! Теперь я спокойна за своих соседей - они будут слушать качественную музыку в хорошем звучании!=)

• Артем

Те, кто хочет сделать первый шаг к пониманию качественного звука, но не понимает зачем люди платят десятки тысяч за колонки и усилители предлагаю начать именно с Solo 6. Не ударит по карману, но немного раскроет глаза. Условно за свою цену (!!!) лучше по звучанию аккустики не найдете и не старайтесь. В связке со звуковой за не плохуй цену, например Xonar U7, вы получите вполне достойное и правдивое звучание. Следующий этап это пассивная аккустика...

Переваги:
    Цена-качество. В мултимедийном сегменте - золотая середина!

Всі відгуки

• Дарья Петрушенко

Заявка 612251616.

Переваги:
    Пока что не обнаружены
    Недоліки:
    Вчера вечером забрала колонки на почте, проверив на почте только комплектацию. Из лишнего доверия к уже полюбившемся магазину. Дома колонки даже не включились. Даже не загорается индикатор при включении в сеть. Рекомендую всем проверять работу прямо на почте (благо, они работают даже от телефона).. По рекомендации службы поддержки, отправила обратно. Теперь 2 недели мне предстоит ждать приговора. Без денег и без колонок. Остаётся только надеяться на порядочность магазина.
    • Дарья Петрушенко

Спасибо работе сервисных служб Розетки, вчера мне вернули деньги на карту. Благодарна всем причастным, в том числе за то, что по-прежнему могу доверять магазину.

• Кирилл Лемешко

Вопрос к представителям производителя. Какие изменения в схемотехнике произошли в этой модели кроме появления спящего режима? Усилители , питание? Или это все те же колонки на аналоговых усилителях с трансформаторным источником питания?

• ВЛАДИСЛАВ

Всем привет, я тоже покупал соло 6, тогда еще без пульта, давно, наверное лет 10 тому, потом прикупил еще и соло 6с, за годы использования были проблемы с внутренним усилителем, по мелочам, что то ломалось, и так 2 или 3 раза, нормальный мастер починит, но все же. Играют достойно, отлично подходят для ПК, фильмов, игр, музыка, высокие и середина хороши, баса реально не хватает, поверьте, он есть, но нет глубины, и да, действительно с призвуком бубнения на уровне громкости выше среднего, бас немного зажат, также являюсь обладателем микролаб Про 3, которые купил в 2005 году, если не ошибаюсь, когда они только вышли на нашем рынке. Те работают до сих пор. В серии ПРО 3 баса побольше, но зажата серидина. И там тоже есть призвуки бубнения. Басовый бубен конечно можно устранить, самоделкой, изнутри обклеить акустическим войлоком, сделать демпирование, но стоит ли оно того, это же мультимедиа, советую ли я их к покупке сейчас, ответ не знаю. Кто до этого более менее нормального звука не слышал, то можно взять, а кто уже познал нормальный звук, таких вопросов не задаст. Если кому что то нужно по этим моделям, пишите, я отвечу более детально, потому что годы, это опыт, а опыт это знания. Всем удачи, главное сделать правильный выбор, и отличного всем звука

Переваги:
    Качество звука за свою цену
    Недоліки:
    Уже написал
    • Микола Вітвіцький

Скажите что луче так как у вас есть Microlab PRO 3 Dark и Microlab SOLO-6C хочу взять ну не могу решить

• Руслан Медведчук

Добрый день! Рыпит основная колонка. Колоконки на гарантии ещё. Куда обратиться чтоб решить проблему ?

• Акустическая система Microlab SOLO-6C фото від покупців 4
  • Владимир

Покупал такую модель 8 лет назад.Через три года сломался усилитель.Сгорела микросхема.Доставка из Китая месяц.Переделал колонки под пассивные.Проклеил стыки усилил корпус распорками, положил наполнитель в корпуса.Подключил к усилетелю Technics.И чудо свершилось.Колонки заиграли гораздо лучше.Появился нормальный басс исчез гремящий гул.В итоге- в этих колонках неплохие динамики но корпуса очень тонкие.Для достижения лучшего звука желательна дороботка и демпфирование корпусов.Если честно сейчас брать такие не советую.Есть другие модели с лучшим звуком и функционалом.

Переваги:
    Детальный звук.Неплохой внешний вид.
    Недоліки:
    Тонкий материал корпуса.Невыразительный бубнящий басс.
    • Акустическая система Microlab SOLO-6C фото від покупців 2
    • Акустическая система Microlab SOLO-6C фото від покупців 3
    • Андрей Майоренко

*Если честно сейчас брать такие не советую.Есть другие модели с лучшим звуком и функционалом.*
      Подскажите пожалуйста, например какие?

• Андрій Григорович

Також хотілося б почути альтернативні варіанти

• Алексей Голуб

Владимир, подскажите, о каких моделях речь.

• Жаботенко Олег

можно ли приобрести отдельно пульт ду?

• Михаил Михаил

Это уже в сервисе Microlab уточняйте

• Дмитрий Иванов

Звук на любителя..Как по мне, стенки колонок потолще бы надо делать или войлоком обить изнутри.

Переваги:
    Мощные
    Недоліки:
    При громкости выше 45 звук искажается, и это не только у меня
  • Мисюра Мишель

Отличные колонки, долго выбирал и решил взять именно их! Полностью оправдали ожидания!

Переваги:
    Качество звука, громкость, басов за глаза хватает! Однозначно цена - качество!
    Недоліки:
    Немного фонят!
  • Ярослав

Все работает все отлично всем доволен спасибо магазину Rozetka !!!

Переваги:
    Отличные колонки для своих денег, хорошо звучат, хрипов нет ,это один из самых лучших бюджетных вариантов так что кто хочет хорошие колонки за не сильно большие деньги это ваш вариант !!!!
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Ярослав

Скажите когда появятся в наличии ?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.