Відгуки покупців про Планшет-Телефон MiXzo MX 1021 3G 10.1" 1/16GB + Чохол вкладиш + Карта пам'яті 32GB

• Евгений Гаврилюк
    • Продавець: Tigr

Выключился и не включаеться!

Проблему вирішено

• николай саенко
    • Продавець: Tigr

Пока всё хорошо,работает.Симкм ещё не пробовал.

Переваги:
    за такие деньги в такой комлектации-класс!
    Недоліки:
    немогу установить с помощью обложки на столе,разьезжается.)
    • николай саенко

ура,получилось!)

• Андрей Котов
    • Продавець: Tigr

Товар оплачен! Но в связи с известными событиями (отделение новой почты не работало), товар не был получен. Когда появилась возможность связаться с новой почтой, было заявлено"
    Ви:
    5900797100696 товар оплачен, от посылки не отказался , где она, отделение было закрыто из-за войны
    теперь статус відмова

Operator Максим:
    Відправник замовив послугу повенення, тому вантаж було повернуто Відправнику.
    Ви:
    а так можно при полной оплате товара?

Operator Максим:
    Звісно. До моменту отримання товару, Відправник є власником його та може замовити будь-яку додаткову послугу до моменту отримання."

как быть?

Проблему вирішено

• Андрей Котов

Планшет получил! Все вопросы решились (в наше нелегкое время) быстро и хорошо! Все работает, комплектация - заявленная! Огромное СПАСИБО!
      Tigr- ам респект!

• Ирина Добровольская
    • Продавець: Tigr

Купили ребёнку на подарок очень довольны

Переваги:
    Цена и качество
  • Андрій Кривцун
    • Продавець: Tigr

Надіслали чехол на іншу модель планшета, не підходить за розміром

Переваги:
    Розмір, ціна
  • Юлия Драгун
    • Продавець: Tigr

Планшет,неплохой по такой цене.Ребенок рад,пока не глючит,все работает хорошо.

Переваги:
    Ребенок доволен,а это главное.Цена соответствует качеству.Рекомендую.
    Недоліки:
    Думала,что есть не соответствия с описанием камеры,но розобралась и все хорошо.
    • Продавець Tigr

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

• Анна
    • Продавець: Tigr

Здравствуйте! Ребёнок нечаянно наступил на планшет, есть трещина, он включается , но не работает, как с вами связаться? В отдел тех. Поддержки не могу дозвонится, постоянно автоответчик. Оставляла голосовое, писала смс - результата нет.

• Tigr

Здравствуйте. Вы обращались по номеру, который указан в гарантийном талоне? В ближайшее время Вам позвонит сервисный менеджер для помощи в решении данного вопроса.

• Анна

Да, я обращалась именно по номеру который указан

• Анна

Здравствуйте! Планшет отправила по указанному адресу, со вчерашнего дня он прибыл в Днепр.

• Продавець: Tigr

Спасибо, ребята отзвонились. Проблема решена.

• Tigr

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

• Продавець: Tigr

Купила планшет ребёнку, так как занимаются по спец. Программе. Я конечно не очень разбираюсь в гаджетах, но пока никаких нареканий. Звук, изображение, скорость устраивает. Посмотрим как дальше будет работать. Отдельное спасибо менеджерам, товар пришёл на следующий день, это приятно. Лёгкой работы вам ребята!

Переваги:
    Всё устраивает за эту цену
    Недоліки:
    Пока нет никаких недостатков
    • Tigr

Здравствуйте, Анна. Очень рады, что планшет Вам понравился. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине. Спасибо за отзыв!

• Анна

Здравствуйте! Возникли проблемы, планшет не видит сим карту. В тех. Отдел не дозвонится. Как решить проблему??

• Tigr

В ближайшее время Вам перезвонит сервисный менеджер и поможет решить проблему.

• Людмила Довгая
    • Продавець: Tigr

Ужас,это просто топорная работа или бракованный товар.На первой неделе пришел в негодность.

Переваги:
    Недоліки:
    Сплошные
    • Tigr

Здравствуйте, Людмила Довгая. В понедельник Вам позвонит наш менеджер с сервисного отдела, чтобы помочь в данном вопросе.

• Наталья
    • Продавець: Tigr

Отличный бюджетный планшет, который соответствует заявленным характеристикам. Очень довольна, так как свсе функции, ради которых его брала, он выполняет. Так как покупала буквально за пару дней до карантина, он сейчас используется по полной программе, практически целый день.
    Очень хочется сказать огромное спасибо сотрудникам фирмы-поставщика. Такой слаженной и быстрой работы я ещё не встречала!! Заказала планшет 19 марта где-то в 11 часов, минут через пятнадцать мне перезвонили, согласовали все нюансы. А в обед я получила сообщение от Новой почты, что мой товар отправлен! 20 марта во второй половине дня мой планшет уже был в отделении. Упаковка товара отличная, все пришло в идеальном состоянии. Ребята, вы большие молодцы!

Переваги:
    Полностью соответствует заявленным характеристикам
    Недоліки:
    За две недели не выявлено
    • Tigr

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Андрей Поздняков
    • Продавець: Tigr

Доставка из Днепра в Киев быстрее чем в Розетка за 1день, спасибо. Товар упакован очень хорошо, комплектация как заявлено в лоте. Планшет соответствует цене даже больше. Думал будет хуже.Для фильмов, музыки, книг, интернета. За такие деньги советую брать.

Переваги:
    Cтильный внешний вид, экран, батарея.
    Недоліки:
    Зарядка слабовата
    • Tigr

Здравствуйте, Андрей Поздняков. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Андрей Марченко
    • Продавець: Tigr

Пришло быстро, за 2дня, спасибо продавцу, товар упакован норм, комплектация как заявлено в лоте, товар не битый, не царапаный, всем доволен. Что касается конкретно планшета, на свои деньги он того стоит. Честно говоря, сомневался, что в 2020 году встречу андроид 4.4 )))) Вообщем, аппарат годный для фильмов, музыки, книг, интернета. Насчёт игр не знаю, ещё не пробовал, не успел, отпишусь позже. Но Вообщем, за такие деньги стоит взять.

Переваги:
    Экран, звук, батарея. Зарядное лучше купить отдельно, родное долго заряжает. Попробовал от редми 7 на 2000 ампер намного быстрее.
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Максим
    • Продавець: Tigr

Брал ребёнку в школу, для различных школьных задач и ношения вместо книжек. WI-FI не отваливается, игрушки не мощные тянет.Для школы и поставленных целей абсолютно пригоден. Своё назначение и цену полностью оправдывает.

• Белозор Оксана
    • Продавець: Tigr

Спасибо большое продавцу всё очень быстро и качественно.

• Tigr

Здравствуйте, Белозор Оксана. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Александр Галкин

Жінка задоволена

Переваги:
    за документами
    Недоліки:
    не виявив
    • Tigr

Добрий день, Александр Галкин. Дякуємо за вiдгук. Будемо радi бачити Вас знову у нашому магазинi.

• Дарья Боброва
    • Продавець: Tigr

Пришёл полностью бракованный товар, в нерабочем состоянии. Надо делать возврат

Переваги:
    Нерабочий планшет
    Недоліки:
    Брак товара
    • Продавець Tigr

Доброго дня! Нам дуже прикро, що виникли проблеми з пристроєм. Завтра з Вами зв'яжеться менеджер для допомоги у оформленні повернення

• Бородко Павло
    • Продавець: Tigr

Підійде для ігри Bravl stars???

• Tigr

Добрий день, Бородко Павло. Для цiєї гри рекомендований Android 5+. На даному планшетi - Android 4.0. На жаль, ми не можемо гарантувати коректну роботу цiєї гри.

• Бородко Павло
    • Продавець: Tigr

Гарантійний талон в комплекті???

• Tigr

Добрий день, Бородко Павло. Так, звичайно.