Відгуки покупців про Планшет-Телефон MiXzo MX 1021 3G 10.1" 1/16GB (LITE)

• Nick Jonson
    • Продавець: Tigr

не думаю что он должен так включатся

• Наталия
    • Продавець: Tigr

Покупала планшет для ребенка 5 лет. Работает очень медленно, ОС слабая не разрешает скачать все приложения. После нескольких дней пользования сломалась зарядка. Планшет на тройку и не более того, только для детского пользования. За эти деньги можно купить планшет и получше.

Переваги:
    Работает и ребенок счастлив
    Недоліки:
    очень слабая ОС, очень медленно работает, фронтальная камера ужасная, через пару дней сломалась зарядка
  • Лиана Кадуцкова
    • Продавець: Tigr

Спасибо, хороший девайс!

Переваги:
    Работает, все отлично, пользуется ребенок уже 6 месяцев
    Недоліки:
    Пока нет никаких!
    • Tigr

Здравствуйте, благодарим за отзыв!

• Дмитрий Яременко
    • Продавець: Tigr

Карта памяти провалилась внутрь планшета

Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Нельзя ничего установить, только с гуглплэй. Карта памяти провалилась внутрь планшета
    • Tigr

Здравствуйте Дмитри! Сообщите пожалуйста номер вашего заказа и контактный номер телефона через форму обратной связи с продавцом. Наш сервисный менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

• Продавець: Tigr

Не прошло и недели - планшет сам выключается. Судя по всему качество батареи желает иметь лучшего. При подключении зарядки - все отлично работает, планшет показывает, что батарея заряжена на 100%. Как только отключаем зарядку - через минуту тухнет.

Переваги:
    Вцелом шустрый, для своих заявленных характеристик и диагонали - хорошая цена.
    Недоліки:
    работа батареи
    • Tigr

Здравствуйте, Сергей. Будьте добры, напишите номер Вашего заказа или контактный номер телефона через форму "Задать вопрос о товаре". Наш менеджер сервисного отдела Вам позвонит, чтобы помочь в данном вопросе.

• Сергей Яременко
    • Продавець: Tigr

Хороший бюджетный вариант. Все работает без изъянов. Для замены TV пойдет. В игры не играю так что не скажу как он в деле .

Переваги:
    Цена , качество, простота в использовании.
    Недоліки:
    Не поддерживает дополнительные программы: Yi Home , Google pay и похожие .
    • Tigr

Здравствуйте, Сергей Яременко. Нам очень приятно, что планшет Вам понравился. Спасибо за отзыв. Что же касается Google play, то Вы можете им пользоваться, но надо предварительно обновить сервисы Google play и добавить Ваш Google аккаунт.

• Анатолий Ярмоленко
    • Продавець: Tigr

Брал на подарок маме для просмотра фильмов и новостей через Wi-Fi. С этим справляется на ура. Своих денег стоит. Очень помог при выборе предыдущий комментарий. Спасибо.

Переваги:
    Металичнский корпус
    • Tigr

Здравствуйте, Анатолий Ярмоленко. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Валентин
    • Продавець: Tigr

Почти нет мусора в виде нестираемых программ.
    Качественно собран, приятный "софт-тач" корпус, выглядит хорошо, не скользкий.
    2 симки. Чувствительность экрана нормальная. Wi-Fi и Bluetooth без нареканий. Шустрый GPS. Позиционируется быстро даже при "холодном" старте. Громкость достаточная для использования в автомобиле (но без запаса). Качество звучания в наушниках не проверял. Быстродействие среднее - приемлемое для "бытовых" нужд (использую в автомобиле: навигацию, интернет, вайбер, радио, часть прог в фоне работают). Вылетов нет. Игры не пробовал
    MicroUSB с функцией OTG. При зарядке почти не греется даже под хорошей нагрузкой. При использовании максимальной яркости умудряется заряжаться. Автономная работа весьма неплоха (субъективная оценка, конкретные цифры привести не могу).
    Очень неплохой вариант за такие деньги. Если не игрок, то, думаю, что покупатель будет доволен. Для моих задач подходит идеально.
    Есть еще один плюс, хотя и косвенный и не относящийся непосредственно к этому аппарату: сервисная служба по телефону реально работает и работает очень неплохо, а это немаловажно.
    Недостатки: MicroUSB (пора уже на type-C переходить). Яркость без запаса. Нет hdmi. Нет защитного стекла в комплекте. Ну, это как у всех (но хотелось бы...)

Переваги:
    Написал
    Недоліки:
    Написал
    • Tigr

Здравствуйте, Валентин. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Юлия Чернецкая
    • Продавець: Tigr

Здравствуйте.Какой Android в этом планшете?Кто производите,это китайская копия или оригинал?

Здравствуйте. Планшет оригинальный, работает под управлением ОС Android 4.4