Відгуки покупців про Планшет-Телефон MiXzo MX 1021 3G 10.1" 1/16GB + Чохол-клавіатура

• Продавець: Tigr

НЕ СОВЕТУЮ - ни товар, ни продавца.
    Данная модель имеет Андроид 4.4 и не поддерживает большинство современных программ, игр и приложений.
    Поэтому, по совету менеджера была заменена на другую модель Contixo с Андроидом 6, с доплатой 630 гр. Замену мы ждали 8 дней, хотя доставка из Днепра в Одессу составляет менее суток - телефон Сервисного центра все дни сбрасывал мой номер - дозвониться туда вообще не возможно, другой номер на вайбере не отвечал.
    То, что мы получили через 8 дней, другими словами, чем "ужас" описать нельзя - все характеристики не соответствуют заявленным - память на много меньше, фронтальная камера вместо 5Мп - 1.9 Мп (ужасная), планшет вырубается на 15%!!! зарядки, т е батарея ужасная.
    Планшет покупался для уроков в Zoom - фронтальная камера вместо 5 Мп - 1.9 Мп - видео очень плохое, но самое ужасное - это звук!!! - сипящий, скрипящий и булькающий - ребенок не слышит большую часть уроков!
    Качество планшета очень, очень плохое.
    ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ.

Переваги:
    Нет.
    Недоліки:
    Весь планшет.
    • Tigr

Здравствуйте. Вам позвонит наш менеджер с сервисного отдела, чтобы помочь в данном вопросе. Мы указываем корректную информацию в описании товара. Информацию о том, как работает тот или иной софт на платформе устройства, который Вы планируете покупать, необходимо проверять на сайте разработчика.

• кокарева марина
    • Продавець: Tigr

По совету менеджера из сервисного центра, планшет был отправлен обратно в г. Днепр для замены на другую модель, которая будет поддерживать zoom. Отправлен 8 апреля, доставлен на Новую почту г. Днепр 9 апреля. С Новой почты его не забирают, телефон сервисного центра не отвечает (звонили много раз), телефон "для связи", который мне скинули в вайбер, не отвечает и на смс в вайбере ответа тоже нет. Номер телефона, на который шла посылка - не действительный.
    ЭТО ЧТО ТАКОЕ?? Что это у вас за интернет магазин такой ??!

• Tigr

Здравствуйте, кокарева марина. Мы получили информацию с сервисного отдела, что сегодня с Вами связывались по данному вопросу. Если у Вас остались дополнительные вопросы, напишите нам, пожалуйста, через форму "Задать вопрос о товаре". Мы обязательно Вам ответим.

• Продавець: Tigr

Какого года выпуска эта модель, если в ней Андроид 4.4?

• Tigr

Здравствуйте, кокарева марина. 2019 года.

• Продавець: Tigr

Данная модель не поддерживает Zoom, а покупалась она именно для связи он-лайн в Zoom для уроков. Очень расстроены.

Недоліки:
    Нет поддержки Zoom.
    • Tigr

Здравствуйте, кокарева марина.По данным, найденным в сети, эта программа поддерживается устройствами с версиями Android 5+.В данном планшете - Android 4.4.Если устройство сохранило товарный вид и на нем нет следов использования, мы Вам можем предложить произвести замену (с доплатой, если цена выше)

• Tigr

Завтра Вам позвонит наш менеджер с сервисного отдела, чтобы помочь в данном вопросе.

• Наталья Булькач
    • Продавець: Tigr

Все быстро, качественно, рекомендую продавца!

• Светлана Лишенко
    • Продавець: Tigr

Планшет очень хороший.Для меня самое главное большой экран.И то,что есть внешняя клавиатура.Товар пришел через два дня.

Переваги:
    Цвета яркие.Звук отличный.Не надо покупать отдельно чехол, все так сказать при нем.
    Недоліки:
    Нет.
    • Tigr

Здравствуйте, Светлана Лишенко. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Анна Ткаченко
    • Продавець: Tigr

Купили ребенку в подарок , Большой яркий экран.На флешку закачали все учебники для 5 класса-использует как электронную книжку,читает с флешки все,без заминок.В сам планшет закачали игры-играет.Батарея слабовата.НО-все функции выполняет,не виснит,звук,цвет,размеры-все супер.Рекомендую. Пленка на экран-так себе но пока держится.В основном-покупкой довольны! Спасибо Розетка!

Переваги:
    Недорогой,большой экран
    • Tigr

Здравствуйте, Анна Ткаченко. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Максим

Добрый день. Анна, тоже хочу взять ребёнку в школу. И тоже 5 класс. Подскажите, клавиатура в школе на парте как, места хватает? Можно ли поставить на ребро? Если клавиатуру назад закинуть, планшет хорошо стоит? Не падает?

• Даниленко Татьяна

Какая стоимость доставки в Чернигов
    ?

• Tigr

Добрый день, Татьяна. Приблизительная стоимость доставки в Чернигов составит 75 гр. Если же Вы выберете опцию "Оплата при получении", то необходимо будет дополнительно оплатить наложенный платеж, согласно тарифам Новой почты: это 2% от стоимости товара +20 гр.