Крісло мішок груша Beans Bag Оксфорд 65*85 см, Колір Салатовий

Відгуки покупців про Крісло мішок груша Beans Bag Оксфорд 65*85 см, Колір Салатовий 5

5,0

• Елена Гончаренко
    • Колір: Фіолетовий

Добрый вечер. Кресло получили оно очень КРУТОЕ. На нём очень удобно сидеть как взрослым так и детям. Отдельное спасибо менеджеру за помощь и совет по выбору размера

Переваги:
    Удобная ручка для переноса и непромакаемый чехол.
    Недоліки:
    НЕТУ.
    • Beans Bag

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв . Мы старались)))

• Дарія Соколовська
    • Продавець: Beans Bag
    • Колір: Червоний

Креслом очень довольна! Отличное качество, товар полностью соответствует описанию. Отдельная благодарность менеджеру Игорю, который не принял заказ "на автомате", а проконсультировал с размером и помог подобрать оптимальный :)

• Beans Bag

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно работать с такими клиентами. Будем рады снова Вас видеть среди наших клиентов.

• Сергей Адрианов
    • Колір: Чорний

очень доволен , качество на высшем уровне, особенно благодарен продавцу который сопровождал покупку вплоть до получения. советую. всем хорошего дня и удачных покупок)

• Оксана Марчук
    • Колір: Жовтогарячий

Взяла крісло 65*85 для дитини, але і самій зручно на ньому сидіти, гарно виглядає, легко відтираються плями, відповідає опису на сайті

Переваги:
    Зручне та якісне
    • Продавець Beans Bag

Дякую за Ваше замовлення і відгук про нашу продукцію. Будемо дуже раді знову бачити Вас серед наших клієнтів

• Татьяна Барйоло
    • Продавець: Beans Bag
    • Колір: Чорний

Это кресло детское или для взрослых ?

• Beans Bag

Добрый день. Кресло размер 65*85 мы рекомендуем для детей до 7 лет. Для кого выбираете кресло, какой рост?
      Напишите свой Вайбер, могу выслать живые фото и палитру цветов

• Татьяна Барйоло

Напишите мне