Відгуки покупців про Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням 19

• Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням фото від покупців 1
  • Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням фото від покупців 2
  • Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням фото від покупців 3
  • Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням фото від покупців 4
  • Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням фото від покупців 5
  • Кабель мережевий 220V для блоку живлення ноутбука або нетбука 0,75 метра (Міккі Маус, чебурашка, лист конюшини) шнур із заземленням фото від покупців 6

• Антон Зубатенко
    • Продавець: i7 shop

Отзыв не о товаре, а об обслуживании. Заказ был сделан 13.06. Из Киева в Ирпень. 20км.если отправить с утра то следующим утром или к вечеру можно получить товар. По состоянию на 16.06 посылку я не получил и она не была отправлена по моему адресу. Стал звонить и выяснять в чем дело. Параллельно позвонил в новую почту и выяснилось что моя посылка ушла не туда. Дважды звонил в магазин, услышал ответ : ТАК БЫВАЕТ В итоге, 17 вечером по трекеру посылка выехала по адресу ко мне, теперь валяется на НП, так как я уже не в городе и кабель нужен был для ноута, который я забрал с собой, когда его забирать я не знаю и буду ли вообще тоже не уверен.возможно отправлю назад, что бы проучить. Разумеется, никаких возмещений за неудобства я не получил. Можно было доставку оплатить, хотя бы. В виде комплимента. Я бы сделал именно так, но клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Мораль такова, не связывайтесь с маркетплейсами.

Переваги:
    НЕ О ТОВАРЕ
    Недоліки:
    Не о товаре
  • Руслан Козловский
    • Продавець: i7 shop

Свои функции выполняет, пока все отлично Выбрал этот чуть подороже, проигнорировав кабель за 40-70 грн, верю в систему "дороже-лучше"

Переваги:
    Неплохо сделан, не на 1 раз
    • Продавець i7 shop

Руслан , рады что Вы остались довольны покупкой а нашем магазине.
      Обращайтесь если будут вопросы.
      Спасибо за Ваш отзыв!

• Евгений Щеголяев
    • Продавець: i7 shop

Кабель покупал к зарядке ноутбука, подошло идеально, кабель прочный и совсем не греются

Переваги:
    Недоліки:
    отсутствуют
    • Продавець i7 shop

Евгений , благодарим за Ваш отзыв.
      Рады что Вы остались довольны покупкой!
      Обращайтесь если буду возникать вопросы.

• Елена Артемьева
    • Продавець: i7 shop

Кабель сделан с качественных материалов, к моему зарядному от ноутбука подходит отлично, совсем не греется.

Переваги:
    Все соответствует описанию
    • Продавець i7 shop

Елена, рады что Вам все подошло
      Спасибо за Ваш отзыв!

• Максим Пундык

Не рокомендую.
    Лише через 2 тижні користування біля входу, який вмикається в блок, переломався шнур і зповзла ізоляція. Тепер там голі дроти.

Переваги:
    Довжина
    Недоліки:
    Якість

Добрый день!
      Если Вам попался товар с браком - то в течении гарантийного срока его можно быстро заменить. Для этого просто напишите номер заказа через форму "задать вопрос продавцу" или свяжитесь по номеру продавца по телефону (или любой мессенджер по данному номеру Телефона)

• Максим Пундык

Продавець самостійно звязався зі мною і запропонував замінити по гарантії
      Обслуговування на рівні.
      Дякую.

• Продавець i7 shop

Максим, спасибо за объективную информацию.
      Обращайтесь при возникновении вопросов напрямую к продавцу (для интерактивности).
      Будем рады видеть Вас снова как покупателя в нашем магазине

• Виктория Сохина
    • Продавець: i7 shop

Провод выглядит надежным, приехал целый, доставка быстрая

Переваги:
    Надежность, цена, скорость доставки
    • Продавець i7 shop

Виктория , благодарим за Ваш отзыв.
      Рады что Вы остались довольны покупкой!
      Обращайтесь если буду возникать вопросы.

• Юлия Скачкова
    • Продавець: i7 shop

Кабель достаточно хороший за свои деньги! К моей зарадке на DELL подошел без проблем. Фиксация хорошая, не болтается. Пользуюсь 2 месяца, все ок. Надеюсь еще долго послужит.

• Максимум
    • Продавець: i7 shop

Кабель куплен взаме родного, который отслужил ДЕСЯТЬ лет! Роъемы плотные, боялся что будет выпадать. Нормально. Неплохой кабель за оптимальную стоимость.

Переваги:
    Хорошее качество разъемов, провод достаточно мягкий.
    Недоліки:
    Длинноват немного. Если ноут использовать стацинарно, то это нормально.
  • Богдан Обокевичус
    • Продавець: i7 shop

Спустя 4 месяца перестал работать кабель. Розетка над рабочим местом, на полу никогда не валялся, не перебит ничего. Причина неизвестна. Чека нет. По гарантии не обращался

Переваги:
    На вид крепкий качественный
    Недоліки:
    Через 4 месяца перестал работать.
    • Богдан Обокевичус

После оставленного отзыва выше, буквально через 15 минут связался продавец для урегулирования ситуации, хоть я отзыв оставил без капли претензии. Очень приятно. На следующий день отправили новый кабель, работает, и надеюсь надолго. Рекомендую магазин и продавца

• Леся Крук
    • Продавець: i7 shop

Покупкою задоволена. Доставка вчасна. Дякую!

Переваги:
    Ціна та якість
    Недоліки:
    Не виявлено