Код:  192730693

Відгуки покупців про Трюковий самокат Maraton Project Original трюкової чорний зелений для фрістайлу 1284 17

• Трюковий самокат Maraton Project Original трюкової чорний зелений для фрістайлу 1284 фото від покупців 1
  • Трюковий самокат Maraton Project Original трюкової чорний зелений для фрістайлу 1284 фото від покупців 2
  • Трюковий самокат Maraton Project Original трюкової чорний зелений для фрістайлу 1284 фото від покупців 3
  • Трюковий самокат Maraton Project Original трюкової чорний зелений для фрістайлу 1284 фото від покупців 4

• Иван Куслий

Отличный вариант!

• Продавець EASY

благодарим за отзыв

• Продавець: EASY

Спасибо за самокат, вчера пришел, он стоит большего чем его цена, все советую покупать !!!
    Он очень крутой, на нём очень легко делать трюки.
    На фото он у меня немного грязный, не оброщайте внимание.

Переваги:
    Красивый, выглядит лучше чем на фото.
    Отличный вес.
    Не гримит.
    Удобный.
    Красивый и т.д
    Недоліки:
    Ну для роста 170 руль низкий, ну можно привыкнуть.
    • Продавець: EASY

Я сегодня буду его заказывать, один вопрос, из чего сделаны диски ??
    Это алюминий ?

металл

• Продавець: EASY

Здравстуйте,очень срочный вопрос !!! ( хочу покупать )
    Раньше писалось что оригинальная цена самоката 6200, а сейчас 3200, так оригинальная цена какая ???
    Я выложу фотку где писалась цена 6200

• EASY

добрый день, акционная цена актуальна

• ___Mr Frizzo___
    • Продавець: EASY

Здравствуйте, можно задать вопрос? Почему когда я заказал "трюкавой самокат" по Новой почте мне пришло сообщение о том что я должен оплатить 2254 если на сайте он стоил 2190?

• EASY

Добрый день, новая почта присылает сообщение об оплате всех услуг: товар плюс дооставка и сумма за возврат наложенного платежа, это 2% плюс 20 гривен, если она включена

• ___Mr Frizzo___

Спасибо!

• юра игнатьев

Мне очень нравится самокат

Переваги:
    стилный,крутой,красивый
    Недоліки:
    По высоте маленький руль
  • Царенко Іван
    • Продавець: EASY

Под рост 157-160 подойдёт ?

• EASY

да, подойдет

• Гриша

А под рост 170 подойдет

подойдет

• Макс Фандеев
    • Продавець: EASY

Здравствуйте, на рост 170-172 подойдёт нормально?

Переваги:
    Хочу купить
    • EASY

добрый день, это высокая модель, подойдет

• Highlights danykacher
    • Продавець: EASY

Что за система

• EASY

HIC neco (Hidden Internal Compression)