Код:  196701415

Відгуки покупців про Портативна бездротова музична блютуз колонка Hopestar А6 Party - Вбудований мікрофон і функція гучного зв'язку + потужний сабвуфер з вологозахистом IPX6 - портативна акустична система - гучне звучання і потужний бас зі світломузикою і ременем, Black 9

• Андрій Кудря
    • Продавець: InTrend

Звук шикарний, але заряду хватить не надовго,заявлено 4,5 а насправді 2,3 години

Переваги:
    Мала батарея
  • Тетяна Зубарєва
    • Продавець: InTrend

Реально крутая колонка. Звук мощный и чистый. Покупкой очень довольна. Рекомендую)))

Недоліки:
    • InTrend

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей компании! Для нас ценно ваше мнение!

• Віктор Руденко
    • Продавець: InTrend

Какое качество этой колонки?

Здравствуйте
      Колонка хорошего качества, кроме прочего перечисленного в карточке товара отличаеться мягким приятним звуком

• Майданов Дмитрий
    • Продавець: InTrend

1й вопрос в чем отличи party от обычной?
    2й вопрос настраивается ли через телефон цвет подсветки

• InTrend

Дмитрий, добрый день! Портативная колонка Party отличается от обычной колонки этой модели более мощным и чистым звуком. Через телефон цвет подсветки настроить невозможно

• Никита Прылипко
    • Продавець: InTrend

очень крутая колонка, звук намного лучше чем в простой А6, которую я где то потерял прошлой осенью... Наверное буду еще одну такую брать

• InTrend

Спасибо за Ваш отзыв, Никита. В этот раз не теряйте)

• Олег Андросюк
    • Продавець: InTrend

сколько работает на акумуляторе?

• InTrend

Добрый день! Аккумулятор поддерживает работу колонки на протяжении пяти часов без подзарядки.

• Яна

Как звук по качеству?

• InTrend

Качество звука на уровне, звук мягкий, приятный

• Александр Виниченко
    • Продавець: InTrend

В каких цветах она ещё есть?

• InTrend

Длобрий день, эта колонка сейчас есть только в черном цвете.

• Іван Казаркін

Яка потужність колонки?