4 відгуки

Відгуки покупців про М'ясорубка електрична ROTEX RMG202-G Vega 2000 Вт реверс шнек алюміній 4 насадки деруни ковбаса терка шинкування соковижималка Зелена з білим 4

• Юлия Лузан
    • Продавець: WONDER BUY

Такое всё маленькое))) слабо тянет

Переваги:
    Недоліки:
    Слабо тянет
    • Продавець WONDER BUY

Добрий день, Юлія Лузан.

Дякуэмо Вам за зворотній зв'язок і відгук про товар.

• Ivanna Yaremchuk
    • Продавець: WONDER BUY

Користуюся 1 місяць, перемелює швидко,дуже гарно нашатковує моркву,найбільше сподобалася терка для дерунів-натирає так як вручну.Гарантія заповнена. М'ясорубкою задоволена.

Переваги:
    Все добре
    • Продавець WONDER BUY

Ivanna Yaremchuk, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь и положительный отзыв о качестве и характеристиках товара.

• Валентина Бойко
    • Продавець: WONDER BUY

Продовцом очень довольна!Все понятно объяснила, рассказа,предложила.. Быстрая отправка, доставка новой почтой ...на следующий день мясорубка была у меня.
    Мясорубкой очень довольна.Компактная,удобная,ножи очень острые.Соковыжималка супер.Шинковка-прелесть.минута и два кг моркови готово..
    Всем советую

Переваги:
    Компактная,понятная, удобная в использовании
    • WONDER BUY

Валентина Бойко, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и высокую и обстоятельную оценку качества товара. Передается ощущение, как Вы получаете удовольствие от использования соковыжималки. За оценку работы менеджера - отдельное спасибо! Всегда рады видеть Вас покупателем магазина Wonder Buy)

• Михаил
    • Продавець: WONDER BUY

Мясорубка свои деньги свои деньги отрабатывает. Хорошо мелет мясо, лук, томаты, сладкий перец для морковки и свёклы нужно использовать терку, при работе которой потертая масса летит во все стороны. Корпус терки пластик. Большим плюсом является металлическая периферия: соковыжималка, лоток, мясоприёмник. Шнек вылит из сплава, но как то не четко. Вращательная ось тоже метал. При работе сильно не греется есть защита от перегрева и реверс.

Переваги:
    Есть соковыжималка и терка, металлический корпус, реверс, цена
    Недоліки:
    Качество переферии, терка без защитной шторки, мощность
    • WONDER BUY

Михаил, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о товаре, для нас важна обратная связь наших покупателей.