Відгуки покупців про Колонки для ПК и ноутбука компактные и мощные Music-F D-09 Black 4

• Колонки для ПК и ноутбука компактные и мощные Music-F D-09 Black фото від покупців 1
  • Колонки для ПК и ноутбука компактные и мощные Music-F D-09 Black фото від покупців 2

• Вікторія
    • Продавець: SSShop

Гарні колонки, фото відповідає дійсності.
    Але, не надто гучні.

Переваги:
    Вигляд
    Недоліки:
    Гучність
    • SSShop

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!

• Устинова Людмила
    • Продавець: SSShop

Заказала колонки черного цвета, прислали коричневые. Заказ осмотрела на НП и не взяла. Оставила продавцу заявку с просьбой связаться со мной и решить вопрос, обещали в течение дня, в итоге пришлось звонить самой на следующий день, так как связываться со мной никто, по-видимому, не собирался. После звонка таки ответили из магазина, извинились, сказав, что черные колонки закончились. Вариантов замены и компенсаций не предлагали. На сайте до сих пор оба цветовых варианта доступны к покупке. Не рекомендую данного продавца, обслуживание некорректное.

• SSShop

Здравствуйте, информация о наличии обновляется не сразу. Мы предлагали Вам скидку от которой Вы отказались. Вариантов замены в чёрном цвете не было поэтому не предложили.

• Микола
    • Продавець: SSShop

Хороші колонки, виготовленні якісно для своєї вартості, звук для кімнати хороший.

• SSShop

Спасибо большое за отзыв! Рады что товар Вас понравился! Не забывайте оценить качество обслуживая нашим магазином!

• Евгений Онуфран

Спасибо :)

Переваги:
    Все работает
    Недоліки:
    Пока не заметил
    • SSShop

Здравствуйте спасибо за отзыв!